Первый половой опыт, должен быть с любимой девушкой.. .
все должно быть романтично и красиво.. . ты должен испытывать к ней не только животные чувста, но и душеное тепло.. . лишь тогда твы будешь удволетворен по настоящему!
Первый половой опыт должен быть с проституткой? Они ж ведь самые опытные. И знакомиться с ними не надо.
Во-первых, чем больше у тебя будет бесплатных партнерш по сексу, тем выше будет твоя самооценка и уверенность, а это значит, что в дальнейшем тебе не составит большого труда знакомиться с девушками для секса. И во-вторых, в 20% случаях девственность может порадовать твою первую девушку, 20% смутит, 60% это не важно (по данным моего опроса) . И опыт передать может и обычная женщина, лишь бы постарше была. Так что в топку девственниц и проституток, знакомься с обычными девушками постарше.
первый раз и сразу в КВД - круто!
заодно и опыт по вензаболеваниям получишь....
Оксана Ахматуллина
Двойная польза! ОпыТ!
Ну так то да!!!
Первый половой опыт должен быть по-пьяни на кухонном столе!
Первый половой опыт не должен быть с проституткой. Потому что ты свой первый половой опыт запомнишь на всю жизнь, и все, что там было - у тебя в голову впечатается и так же ты себя будешь вести себя со всеми другими. Вряд ли мама твоего ребенка этому обрадуется, да? Или ты считаешь, что всю жизнь будешь ходить холостым?
все девушки одинковые!
А потом всю жизнь с проститутками и шалавами слабыми на передок? Хотя некоторым нравится. Неопытная девочка тоже напугается слишком опытного ровесника. Да и ощущение секонд хенда если честно. Это в 30 уже опыт интересен. Это мое личное мнение
Ю. К.
ну какбэ практика говорит, что секонд-хенд девочки ценят больше, чем неюзанные образцы
Выбор каждого.
Но как верно заметили, первый сексуальный опыт отпечатывается в памяти на всю жизнь.
ну так что ждешь. действуй.!
Оксана Ахматуллина
А как же душа?
НЕТ !!!С любимой девушкой после свадьбы должен быть первый опыт! это точно !!!
я думаю у парней да.... проститутка хоть скажет и покажет что куда и как....
Михаил Михеев
а от меня она убежала, когда я за пивом в магазин пошёл, с тех пор я их не люблю.