Где водятся девушки с минимальным сексуальным опытом? Вы конечно извините, но прожжённые ша...ы мне не нужны

Действительно-Алексей! А Вы сами так ли уж безупречны, чтобы говорить о прожженых шалавах? Безнадежных женщин не бывает-бывают высокомерные мужчины. Любопытно-зачем Вам именно такая девушка, которую Вы ищете? Выглядеть мачом в ее глазах? Глупо. в серьезных отношениях секс-не главное, как бы девушки не заявляли об обратном.
Не важно-какой по счету ты у девушки. Важно, чтобы на именно тебе отсчет прекратился навсегда, прекратился верностью, свадьбой и ляльками в доме.
Все будет хорошо!
Наталья
Лучший ответ
The Hooligan From Texas Handsome Man Вообще-то вы правы - к людям стоит относиться толерантно. Но мне всё-таки хочется выглядеть единственным и неповторимым в её глазах. Чтоб ни с кем не сравнивала
А насчёт секса.. почему вы считаете, что это не главное?
Наталья Есть неглупое изречение-жизнь познается в сравнении. Девушка первое время будет сравнивать.тогда уж искать такую, которая с мальчиками еще не дружила вообще никак и никогда. А за таких в тюрьму посадят. Признайтесь себе по секрету(себе, не мне)-Вы же тоже сравниваете иногда бывших дам. Единственным и неповторимым? Это не так трудно сделать-когда девушка нуждается в этом. Дарите цветы, помните все ваши памятные даты, в сексе думайте в первую очередь о ее ощущениях, а не о своих, будьте с ней нежным и ласковым. Будьте искренним. Для неповторимости станьте верным! Этой вот оригинальности людям сейчас многим не хватает. Не пейте, не колитесь, не поднимайте на нее руку.Если заболеет-приедьте с пакетом лекарств и просто посидите рядом. Она оценит! Глупо, по-моему, делать главным секс. поясню цинично: все мы когда-нибудь состаримся, у дедушки корешок засохнет, у бабушки дырочка мхом зарастет и секса не будет.Что ж тогда-разводиться после 20-30-лет совместной жизни?
япона мама... .
вы поглядите, какой эстет к нам затесался)))))))))))))))))))))))))))) )
милок, ты случаем не в обидках на всю страну, а?)))))))))))
Андрей Оладов
Вы больше по бревнам специализируетесь)))
Ирина Инфинити
а у самого какой опыт? иш какой подавай ему ...с небольшим опытам, а то шалав тебе не хочется ...сам то небось со всеми подряд спал ...не разбирал где приличная, а где шалава !!!
The Hooligan From Texas Handsome Man Голубка, да видно же, что я девственник...
Да у нас, в Тольятти! Все великие нехочухи!!!!
в библиотеке, если честно прожжёные ёбари тоже достали
Ну так.... в детском садике конечно!!!!
Леша, в классе 7ом их ловить надо)) И то не факт) )
Сначала подожди, чтоб подросли, потом знакомься)))
Yoshi
На Чукотке
таких много, ты по странам посмотри лучше. просто ты их не видишь девушки скромные зачастую и не одеваются вульгарно как те кого ты назвал.
Точно не в ночных клубах
Ольга Бухнина
Мы сами выбираем в каких кругах и с кем нам общаться! Видно у тебя такой круг общения и сам такой же! ! хороших и порядочных девушек очень много!!!
дома сидят) чулочки вяжут)