для мужчин!во время флирта прежде всего на что именно обращаете внимание:ноги,грудь,тренированный животик или бедра?=)
Прежде всего, обращаю внимание на светящиеся глаза, как два бриллианта и искреннюю улыбку. Потом можно насладиться красотой души, мыслей и искренностью поступков! Удачи, добра и терпения Вам Алёна!
Если серьезно, то во время флирта в классическом понимании особо важную роль играет интеллект собеседницы (ка) . Это ты и сама знаешь) . Потом на первом месте - глаза. Как зеркало души. А следом за ними даже не губки, а декольте. Время от времени отводя взгляд в сторону волей не волей туда да и заглянешь) . Остальное - оно уже позже будет оцениваться. Главное что бы не прощальным взглядом, а взглядом полным надежды на продолжение отношений) . Тогда уже все прекрасным у женщины будет).
Да неужели это имеет какое-то значение? !
Главное - попа!
Глаза разбегаются, с первого взгляда и не увидешь
общая внешность, но больше привлекает лицо, глаза, губы и сам мозг
все оптом
сперва нравится не нравится, потом даст не даст, потом дорого не дорого, подом для семьи годна не годна, потом теща стерва не стерва, и если все ок то и замуж не грех
ах какие ножки, мммм) ) вот на эту часть тела я обращаю впервую очередь внимания глядя на тебя.
так что все зависит от девушки.
Бла-бла-бла. . Конкретный вопрос - конкретный ответ.
Ножки, талия, грудь.
На ноги, я очень их люблю... эти ноги.
на все сразу!
....не поверишь.... НА ГЛАЗА!
НА наличие мозгов сначало) )
А потом на характер.
А вот если бы покупал лошадь... смотрел бы на зубы наверное)
А потом на характер.
грудь но больше бёдра
Ну на всё,в комплекте! смотрю на тя и вижу ты можешь привлечь сотни глаз.