Мужчины, на что вы больше обращаете внимание - на грудь или на попу?ответ - и то, и лругое не принимается!

Кому-то грудь, кому-то попа. У всех вкусы разные.

З. Ы. Да, ладно. Маленькая грудь - это не есть плохо.
Олечка Casas
Лучший ответ
На глаза, на улыбку, которую невозможно забыть...)))
При виде спереди грудь, при виде сзади - задница. ну а так да, глаза. Писец, это вопрос каждый день возникает.
Zhanaidar Esmuratov
если больше, то на ноги и талию
на осанку и поступки.
задница конечно в приоритете, мне же с ней постель делить надо
На х*й, на свой разумеется, и уж в зависимости от его состояния... на грудь.
вы ничего не показали.... но по... всётаки занимает 1 место... .
это как если у мужчин-на мозги или на х.... чему вы в итоге отдадите предпочтение!!!? -
кстати напишите мне свой коментарийпо ентому поводу? откровенность за откровенность...
Максим Тихонов
Наталья Вихнич а чего я должна показывать?отдам предпочтение мозгам!
на попу )))
Когда спереди на грудь. -когда с сзади на попу!
я на лицо обращяю внимание, ну потом наверно на попу, грудь не очень важна
гггггрррррруууууудддддддддддддьььььььь
Ашот Оганесов
Вообще говоря, внимание обращает на себя в первую очередь поведение.
Манера движения, разговора, тактика применения макияжа, одежда и украшения могут много сказать о человеке на подсознательном уровне. Если по этим параметрам человек не проходит, дальше на него
уже не смотрят. Если же вызывает интерес, то при рассмотрении деталей, внимание обращается
на скрытые части тела, кроме упомянутых, это: Кисти рук, форма и цвет ушных раковин, носа, линии губ,
глаз, глазных впадин, общий вид лица, форма коленей, бедер, стоп и голеней,
соотношение общих пропорций тела.
Кроме того, привлекает внимание цвет и состояние волос, кожи (и не только на лице) , соотношение мышечной и жировой массы ( по рельефу мышц).
Dmitriy Sych
Грудь конечно !:DD
На человека, на глаза и губы, на длинну волос и женственность:)
Максим Тихонов мило потому что юнно
Валера Шалеев романтик, наверное)
таким и оставайся)