Девчонки! )) А если у тебя уже есть один мужчина, то про всех остальных уже можно забыть?? ))) Или обращаешь внимание? )
что бы мой мужчина был всегда в тонусе просто необходимо обращать внимание на других мужчин.... и самой привлекать то же....
Илюш.... ну воть КАК моЖнА на тебЯ не обратить внимание.. . не смотрЯ/ на одного :)))))))))))))
Зана Керимов
Янок твоему вниманию я всегда рад )))
Глаза то не спрячешь.
сердце красавицы склонно к измене.. и перемене, как ветер в мае! ) конечно мы такие же как и вы, мужчины---тоже обращаем внимание, смотрим, и искренне верим что мы сама верность, так как любим его--одного-единственного.
Ну вот если есть, то это грех конечно))))
Зана Керимов
привет дорогая )))
забываю
посмотреть можно, но не более)
Только внимание и обращаю)
Если влюбилась, то на остальных даже смотреть противно, вот правда)
Не понятный вопрос! Про всех остальных, конечно забываешь, так как он для тебя единственный! Но ты же не сможешь идти по городу с закрытыми глазами и не замечать красивых людей (женщин, мужчин, детей....)!!!
Зана Керимов
я имел в виду не просто смотреть, смотреть заинтересованно )))
мужчина тот стоит того, чтобы только на него обращать внимание
Не обращаю внимания!
И интернет перестаёт существовать!
И вообще когда Любимый Мужчина рядом-это такооооооое Счастье!
И интернет перестаёт существовать!
Зана Керимов
интернет ?? ))
Внимание обращаешь не как например на мужчину. Просто бывают красивые люди, в том числе и мужчины, на которых хочется посмотреть. Бывают парни очень стильно одетые, на них тоже хочется вольно или не вольно обратить внимание. Бывают мужчины гуляющие с детьми, на них смотрю доброй завистью. Обычно глаз падает на то, что бывает в нашей жизни редко. В том числе и мужчины...
не обращаю внимание, но рассматриваю!
обратить можно, но только внимание ничего больше!))