Чем так привлекательны для женщин женатые мужики? Знак качества?

или элементарная бабская ненависть, любите наставлять рожки своим товаркам-подружкам? )))
Приехал ко мне друг из другого города, пошли мы покушать, пообщаться, и зацепили.. .
Просто Ян4Ик
это у некоторых... от безысходности... ну или на пару раз... если.. . нормальные полноценные женщины на женатых не кидаются...
Валерий Симагин
Лучший ответ
я никогда не спрашивала женат ли он или нет, но вроде мне и не попадались, а если и попадались женатые, то я этого так и не поняла
Erlanbek Tenizbaev
Ничего подобного)
Марк Усик
У мужиков ценность выше - их меньше, поэтому бросаются и на женатых ) Даже те кто "ни-ни" )))
Алена Бабинец
женатым - сразу нет
Galymzhan Turgunbayev
Вся изЮминка в том, чтобы кому-то, по секрету ессено, так рассказать, чтобы об этом узнала даже его женушка...)))
Да вас просто использовали, а вы уже возомнили
Rafsan Vasipoglu
не знаю.. . женатый для меня - это однозначно стоп. никаких поблядушек.
А для меня совсем непревлекательны я с такими не связываюсь зачем после кого то доедать
Есть такие женщины, хотят на всё готовенькое, только вот при этом не учитывают, что "блюдо" это не для них готовилось, и в итоге-разочарование! Ни себе не людям!!!
это заблуждение. как правило женатые безразличны основной массе.
Конечно знак качества) Женатый это уже состоявшийся в жизни) Он и причесан, и накормлен, и взгляды на жизнь сформировавшиеся, и часто при деньгах. (а это же бабам главное) А кто его сделал то таким? Жена. А еще кстати с женатым встречаются потому что азарт) Ну и конечно посмеяться над женой. Мысли такие: "Ахахах лохушка ничего не знаешь, а я тут с твоим мужем зажигаю. Ну ты лошара)))))))) "
Юля Рогаль