Девушки, опишите ваш идеал: красота, ум, телосложение, наличие денег? Кто он, ваш мачо?)

Айман Амрина
Целеустремленный и знающий цену слову человек, а еще внимательный по отношению ко мне.. . :)
Наталья Буторина
Лучший ответ
Высокий, сильный бонда не нужно), воля, красота (не гарилла), ум (человеческий, барана не надо), Денег чтоб хватало жить, а не существовать, но не зажираться, Это мой будущий чел, которого я по люблю....)))))))) Пускай курит, спиртное по выходым или праздникам. А главное верность.... Узнаю что, мокал письку, на пошёл....
Жанна Беседина
Serje Gr Алекса смелое высказывание (особенно про письку))))))))) полностью согласна!!!!
Жанна Беседина вот так держать....))))))))))))))И никаких унижений...
Я даже не мечтаю о робких романтических юношах или субтильных личностях в стиле «унисекс». Мой идеал - само мужество, уж он-то не затеряется в толпе! Он может быть худощавым (даже поджарым) или наоборот весьма плотным - килограммы не важны. Но Тело (с большой буквы) всегда очень мускулистое и никогда не бывает округлым, не заплывает жирком. )))
Рост средний, он часто коренаст и обязательно плечист. Черты лица четко очерчены, будто над ними потрудился скульптор-резчик. Нос крупный, с горбинкой («орлиный») . Покатый лоб и четко выделяющиеся надбровные дуги. Взгляд в упор или немного исподлобья . Подбородок очень мужественный, но тяжеловат. Волосы имеют рыжеватый оттенок, иногда он едва заметен - но даже в темных волосах нет-нет да блеснет бронза… Походка быстрая и напористая, как будто он вечно скачет в атаку... .
Ну вот примерно так...)))
Мой идеал - мой знакомый певец Вова Козырев http://www.ktuz.info/
Guzelechka Lakich
он должен быть ухоженным.. симпатичным... умным. с ч. юмора.... высокого т. сложения.... и должен хорошо зарабатывать!!!!
да уж.. мне слепому задроту не фарт.. предельно нищ и отчаянно одинок. .
ну ничего.. не буду расстраиваться. .
Кто-нибудь да будет,
Кто-нибудь сумеет,
Кто-нибудь разбудит,
Кто-нибудь согреет
Мужчина относящийся с уважением к людям, умеющий любить и быть верным. Не бородатый и усатый!: -)
Я считаю, что идеал это одно, а влюбимся мы совсем в другое.