Девушки !Я безответсвенный,с кучей комплексов,небритый,без машины,без ПМЖ,неотесаный -Я ваш идеал не правда ли?

Наверное и вы чей то идеал. А для меня главное в мужчине-это его ум, его контактность, доброта, нежность. Я ценю трудолюбие и заботу, юмор. А вы здесь больше о материальной стороне, такое впечатление, что речь не о любви к мужчине а к его деньгам. Зря вы так. Мы тоже все разные. Я не нуждаюсь в материальных благах, мне достаточно того, что я имею. И поверьте, я не стану выбирать себе мужа по тем критериям о которых вы здесь упомянули. Мне не нужен богатенький мужчина, который будет меня содержать. Я слава Богу способна содержать себя сама. Не хватаем просто умного, доброго, заботливого..
Семён Волков
Лучший ответ
Ну если бы Вы написали какой Вы в постели, то да
Aibek Kemali
И тебя вылечат!
Ирина Зайкова
безответственный это плохо.
Beter Beter
прям буратина неструганый
Вне всяких сомнений!! ! ))
Ну ты побрейся хотя бы)
Сергей Казаков
Ха класс, значит современные бомжи обитают в интеренете? спасибо за подсказку, я буду осторожнее...
не люблю безответственных, остальное-ерунда.
Zarif Aminov
Побрею, пригрею, пропишу, напомню о главном и всё у нас будет шоколадно.
хах))) ну если учесть, что любят не за достоинства, а за недостатки, то конечно)))
Виктор Литке
я ждала тебя всю свою жизнь, ну где ты пропадал?
Не дрейф!
Кто нибудь, подберет. Пацаны нынче в дефеците!!
Братан в Англии таких валом=тебе сюды надоть))
конечно же.... НЕТ!
Боюсь, такому идеалу тут даже близко никто не подойдет !
ага