Если женщине уже 40, она не красавица с кучей комплексов и комнатой в комуналке...

Как ей написать о себе объявление в службу знакомств?
Женщина в самом соку, чертовски привлекательна, без ж/п познакомится*))
А вобще, помните - окружающие воспринимают вас так, как вы сами воспринимаете себя*)
Лёня Незаменимый
Лучший ответ
Устала от одиночества! Отзовись! Буду любить, как в последний раз!
Leila ................
Не уже 40,а только ещё 40....это не приговор и всё ещё впереди.... Даже при желании ещё можно дитё
родить- так и напишите.: _ крыша над головой есть, рожу вам наследника и вкусный борщ гарантирую.
Алена Храмцова
Марина Севостьянова Надежда, Вы - супер! Это отличная идея.
Удачи
А ничего вообще не пиши-----фото выстави. Понравишься кому-обязательно напишет сам. А уж в дальнейшей переписке все выясните вдвоем!
ну хоть бы один мужик ответил, им подавай - 20, ноги от ушей и квартира в пентхаузе
Приятная, милая женщина 40 лет, познакомится с мужчиной для дружбы, любви, семьи. Про квартиру писать необязательно)
Mr. Al'baev
нет ну если так написать, как вы то наверно никто не откликнется. нужно рассказать, что женщина в полном расцвете сил, ведь после сорока начинается вторая жизнь:) приятная, хозяйственная, красиво вышивает и вкусно готовит:) ищет человека, с которым захочет идти вместе по жизни, быть близкими духовно и возможно обрести семью:) гордитесь собой, своими, пусть и небольшими, но достижениями:) и говорите всем вокруг, что вы красивы и привлекательны:))
Бесполезно вообще писать. Знакомства случаются случайно. У меня и жилье есть и работа, и комплексы тоже имеются. Писала, звонила и чего только не делала. Или альфонсы попадаются, или алкоголики никому не нужные, либо женатые все лезут. Поэтому сделала вывод: специально ничего делать не нужно, оно либо случится, либо нет. Ну а если не случится.. . что ж, жить будем только для себя, лоюбимой.
Anna Yarunina