Женщина за 40-это две по 20?
Не.... Столько дури, сколько в 2-х по 20 - в 40 - нету и 10ой части!
Любят европейцы частить..) )
Днюху ежегодно отмечать..) )
Всё торопитесь не успеть...) )
А у нас празднуют кратно 60 годам,
но первый год - обязательно..) )
Так что у меня был один день рождения из трёх возможных..) )
А повезёт может и один из четырёх..) )

Днюху ежегодно отмечать..) )
Всё торопитесь не успеть...) )
А у нас празднуют кратно 60 годам,
но первый год - обязательно..) )
А повезёт может и один из четырёх..) )

нет, это три по 50 плюс две по16 минус 14,два в уме, делить на 10)))
ну это не дорого
Или три по 15!)
Одна но опытней чем 2 по 20!
зженжина за 40 - эттаа исче та загадка!

et tipa gre4eski prikol! ya tak ne gavariu
У вас близняшки дочери?
Это прощяй свежесть молодости да здраствует - вторая свежесть, или иначе за 40 - это,... как рыба второй свежести !!!чаще всего толстые запущенные и махнувшие на себя бабы. Но если она еще (как некоторые) не уступают 20 летним ТОЛСТУШКАМ - тады она и в 40 как одна 20 летняя.. . таковы жестоки реалии бытия
описание найденное в нете когда то:
Много косметики. Декольте, мини-шрамы от подтяжек. Отпуск для здоровья (типа Баден-Баден) . Уже есть время для так называемой жизни. И время для секса. Мужской стриптиз — йес! Пригласить подружек на рюмку коньяка — а как же! Они же и познакомят с возможными претендентами. Могут даже своими поделиться, если совсем беда. А еще ее начинают интересовать друзья сына или дочери (если она своевременно успела их родить) .
Может бросить все на свете, если увлечется. Например, молодым, подающим надежды художником. Или виолончелистом. Позиция — родительская. Но не мамина, а папина. Не агрессор, а покровитель и друг. Секс втроем? Почему бы нет? В случае чего поможет советом — как разобраться с твоей юной подружкой и выделит из личных запасов хорошие духи для нее в подарок. Но потом она ее (в смысле юную подружку) сама и уберет. Все просчитано на сто ходов вперед.
Тут уж она будет искать чем моложе, тем лучше. Ровесники и старичье с их стремительно падающим уровнем тестостерона (мужской гормон) в крови не интересны. Ведь у нее как раз в это время падает уровень эстрогена (женский гормон) , а тестостерона прибавляется. Соответственно и либидо становится в избытке. Один минус: с экспериментами покончено навсегда. Все отработано до мелочей. Прежде всего — комфорт.
Нервная и злая баба, которую достали все (....
...И интересуются ..которой тож все**))....до неприличия*
А може еще 4 по 10???
Это точно! Ведь жизнь только началась!)))))))))