как познакомиться с женщиной за 40 мне 31 всегда привлекали женщин постарше или это не реально
а на куя ты ей нужен сынок??
Ты не игнат, а дегенерат. Дай объявление на любом сайте знакомств. У женщин такого возраста страшная недостача мужиков, а ты не можешь свою тушку пристроить. Видимо ты редкостный ушлёпок...
Ты с башкой со свой поссорился что ли?)))
В этом возрасте одинокие женщины как правило сами ищут тех кому за 30 или даже за 20. Знакомься, дамы с таким опытом в пастели тебя научат таким любовным трюкам, что ты потом только и будешь смотреть на тех кому за 40)))
знакомься, не парься. по крайней мере, постели у тебя с ней будет предотаточно.
Почему ж нереально? Знакомый, 29 лет встречается с дамой 44 года, нашел ее на сайте знакомств, года 2 уже встречаются.
реально !!!Только как правило разведенка!
Лика Асанидзе
Мужики-то тоже в указанном возрасте разжени
Так же, как и с любой другой женщиной)
Реально
Это ты на авве?
на сайте знакомств реально вполне.... я ничего странного в этом не вижу, реакция некоторых отписавшихся людей удивляет
ну, есть вариант познакомиться с женщиной, которая выглядит как за 40
У всех вкусы разные, ищи такую же женщину, кот. не против мужчины моложе ее на 10 лет. Наверное, и такие тоже есть. Конечно, большинство женщин ищут ровесников и немного старше, но есть какой-то процент женщин, кот. разница в возрасте не важна или наоборот, привлекают, мужчины помоложе. Так что все реально, но чуточку сложней, чем в обычной ситуации, если бы искали свою ровесницу.
сайты знакомств в помощь)
Очашащпшашв
я девочка Познакомлюсь с мальчиком https://www.instagram.com/kristydf36/