можно ли в 40 лет найти себе 20 летнюю?

Anvarbek Nurmatov
Кто ищет. тот всегда найдёт.
Но лучше искать "родственную душу" =)
Вика Левицкая
Лучший ответ
Anvarbek Nurmatov ну я написал условно 20, но можно и 30. лишь бы найти свою
Да гораздо ЛЕГЧЕ, чем в 20! В 40 лет нормальный мужчина выглядит прекрасно. И у него уже есть СВОЯ, а не родительская квартира, машина, хорошая работа. Да и девушками он умеет общаться куда лучше...
Chingiz Dzhangildeev
все зависит от финансовых возможностей
Если деньги есть, то да
<<<Мишаня >>> И без денег можно найти. Без проблем
Если это Тебе интересно и ты холост - вперед. И среди 20-летних есть интересные девки - с умом, с тактом, ну и с природными данными конечно. Все зависит от того - что Ты от девушки хочешь. Секса - тут сильно грузиться не нужно - если твой физиотип - то вперед. А если интересного и приятного общения с перспективами (не исключая интим конечно) - то тут уже нужно будет определяться - и быстрее - "Твой" это человек или нет.
Anvarbek Nurmatov на самом деле 20 маловато. так более-менее что-то в голове у них появляется к 25-27 годам. такую и ищу, но не для быстрого удовольствия а для семьи. в моём возрасте как раз на второй круг идут многие)
да. покажи ей пачку зеленых и она твоя
я лично бы за деньги с любым переспала. я даже на еде экономлю, и на туалетной бумаге (коплю салфетки из кафе, но там не ем)
ваша девушка будет счастливой если вы ей будете даватьхоть 500р в день
Дмитрий Черных
Ruf1K чтож у вас чувства собственного достоинства нет совсем? а если бомжара вонючий ссаный со свалки на чермете и бутылках насобирает денег, тоже согласитесь? этож лютый пи**дец
А зачем это нужно если в 40 стоИт через раз ?
да, но зачем? Она тебе свою молодость, а ты ей что можешь предложить?
Anvarbek Nurmatov как что, свою любовь и работу на семейной ферме)
Бемб Сармашев ум, мудрость и жизненный опыт. мало?
Найти можно когда угодно и кого угодно. Это не зависит от возраста
если денег достаточно, можно и 18 летних каждый день новых заводить и ипать, без обязательств
Антон Михайлов
если ты внешне нормально выглядишь, умеешь разговаривать с людьми и преуспевающий в жизни человек, то это совсем не трудно будет сделать.
Можно, но зачем???
Anvarbek Nurmatov если взрослые не нравятся. знаешь что бывает с человеком если он 20 лет практикует Трансцендентальную Медитацию?
Более чем реально, почему бы и нет)
Иван Щукин
естесно, так и находят
Паха Чумаков
Легко. Но тупо
Нет
Азамат Кабаев
А потянешь и физически и финансово?
Anvarbek Nurmatov ну смотря какая девушка. одной достаточно среднего дохода а другой миллионер. если ей нужен только хороший секс то такая девушка выберет молодого мачо. девушки разные. я ищу не слишком задвинутую и которую интересует не только деньги но и внутренняя гармония, любовь, семья, дети.