может и в 50 найти
почему бы и нет?
ведь любовь приходит независимо от нас
Может мужчина в 40 лет найти любовь?
найти любовь не трудно, не потерять труднее
Естественно же, что может.... Главное - смтреть вокруг хорошо и не зашориваться. У меня местами получается...
Смотря, что в вашем понимании любовь) , и чего вы ожидаете от этого чувства, и возраст здесь совершенно не при чем.
Кто ищет, тот всегда найдет!
Главное понимать, кого хочешь найти, для чего и не бояться быть искренним и открытым - это самое трудное.
Любовь можно встретить в любом возрасте-главное хотеть этого. А мысли-то наши материализуются.
зависит от того, где в это время ваша жена.
может и нужет!!!! 11
да
Мужчина в любом возрасте - жених.
Конечно может.... Ваше счастье совсем рядом с Вами)
Вот и ответ на Ваш вопрос, посмотрите, Вам отвечали одни женщины.
Посмотрите сколько здесь одиноких женщин, может одна из них-она, Ваша ЛЮБОВЬ)))
...конечно может)... вот только мое мнение заключается в том, что любовь не нужно ИСКАТЬ, она сама ПРИЙДЕТ, обязательно прийдет к каждому человеку в любом возрасте, когда её меньше всего будешь ждать и вот эта любовь будет настоящей, не специально найденной))).. . потомучто найти можно что-то другое, похожее, назвать Любовью и жить с этой иллюзией всю жизнь...
вполне реально!! ! если не комплексовать по поводу возраста
Конечно может.. . Любовь всем возрастам покорна...
Вячеслав Курилович
любви все возврасты покорны.
В 40 у мужчины еще только все начинается
В таком возрасте уже знаешь чего хочешь, ошибаться и разочаровываться уже так не хочется, конечно уже все не так просто как в 20 лет, но мужчинам проще, и возраст 40 лет очень даже подходящий, поэтому обязательно ищите и все получится!!!
Может, если он этого хочет сам.
Возможно. В 40 любовь особенная, видешь широту женской искренности, но любовь в таком возрасте, чаще с припятствеями и сложностями.
40 лет разве это возраст?