где ты их находишь?
смени место поиска.
Как в 40 лет, найти свою половинку? Где? Пока одни дебилы встречаются!
они наверно повывелись уже))) тоже мучаюсь этим же вопросом!!!
По клубам походи где тусуются спортсмены, предприниматели
Нa улицы, счaстья улубнeтся.
Ну в 40 скорее не дебилы, а импотенты попадаются...
методом перебора.
на 10 уродов приходится один не совсем урод.
Ты как и я не там ищешь. Так мне всеговорят. Но ещё никто не сказал где искать. Советчиков много-а толку мало.
Мужчины в 40 и выше уже понимают что хорошая женщина не может быть свободна и не ведутся на женские уловки. В инете не ищут, есть жизнь - улицы, магазины, театры, все места, где можно встретить живого человека.
точно также как и в 20 чаще бывать в людных местах
да проще чем в 20ть...
либо алкаши либо наркоманы либо как блохи прыгают с постели в постель, свободные мужики только на кладбище.
ну все вам прямо таки сразу, терпение, и все будет.... если что, помни.. . мысленно мы с тобой =)
если от всех пахнет говном, может это ты обосралась?
Успокаивайте себя тем, что в 20 лет дебилов встречается намного больше :) Удачи и оптимизма Вам!!
я согласно
Может не стоит считать всех "дибилами" . Я понимаю, что к сорока годам тяжело принять человека со всеми его недостатками и достоинствами, тяжело ломать свой сложившийся образ жизни.... Нужно идти на компромисс. Идеальных мужчин не бывает, у каждого есть свои тараканы в голове. Главное для себя понять, действительно ли вы хотите семейной жизни. Удачи в вашем поиске!!!
когда планируем поход в жизнь?? ?
Иппппподрооооом и прочие ...ммм.... конюшни ждут нас!