Как в 65 лет найти себе 35 летнею жену?

Напиши заявление в женсовет!
Диманыч Уваров
Лучший ответ
а оно тебе надо.. заведи для здоровья подругу.. на пару раз в неделю.. таких много.. но качественный секс.
Kira L
Если болт стоит то найдете!
Дочка и мама за одной партой сидели
Проследи чтобы она была с долгами и наркоманка. Или нелегальная иммигрантка под угрозой выселения. Желательно с криминальным прошлым.
Только так.
Олег Анфилогов
сноровисто
Галина Янцен
В интернете
Иметь много денег
Ксения Шмидт
Полно молодых одиноких женщин без жилья. У нас одна прямо в больнице и живёт. Дежурит несколько смен подряд, пока не вымотается. Предложить ей нормальные условия жизни, думаю, она и за старпёра выйдет.
Антон Певчев
осспади! Зачем ты ей? Ей секс нужен ежедневно, а тебе дача, плед и телевизор.
Возможно! У моего друга отец был иеромонах, ему было 86 лет (другу 20 лет), жене - 37 лет и был ещё младший брат 7 лет.... Но в прошлом году батюшка умер...
Стать очень богатым
Юлия Лисицына
За бабки, если ты богат, ты себе и 18 летнею можешь подцепить! А вообще есть 35 летние женщины которые нуждаются в мужском плече так что в интернете их полно.
Пойти в давай поженимся
Ха ха
умереть не боишься....
пойти на сайт знакомств или существуют онлайн игры для взрослых) Вот например http://www.lovecity3d.com
( онлайн игра для взрослых). Туда приходят много одиноких и не только людей для общения ...
потом находят свои половинки и множество друзей) Очень советую туда заглянуть, мне кажется это то что ты ищешь)