Доступность женщин "За 40"

заметил крайнюю доступность женщин, у которых я - что то вроде "последнего вагона". На своем "паравозике" уже нарисовал 170 таких "звездочек"
т. е. никаких ухаживаний, буквально пара - контрольных фраз и сразу в койку.

но все таки они в большинстве своем ждут продолжения, а я нет?
Как бы с такой же легкостью обьяснить им, что мой паровоз -только в одну сторону.

Приходится натравливать на них жену.
Нашел чем хвастаться... это скорее на отхожее место похоже, чем на последний вагон...
Данил Польянов
Лучший ответ
бизнес открой - услуги на ночь бабам за 40 . жена кассиром будет
Максат Садыков
То есть ты тупо всем "даёшь"?)))шлюх по мужски?)
Яна Широкая
ха ха ха))))) 170 !!!- ну ты загнул... ну трахнул пару-тройку оголодавших может? // А

при чем тут возраст???? есть в любом возрасте доступные... а порядочность и мудрость, не зависят от возраста, наоборот за 40 - женщину уже не уболтать чипсами и пивом с 3 гвоздиками, нужно что-то бОльшее...
Елена Khimchenko
Светлана Пономарева 179 если быть точным. описание всех можно найти в гугл по запросу "100 кисок фиксина"
Где такую дуру нашёл? Я про жену.
Dasha Komova
Елена Khimchenko пиздит он, никакой жены у него нет
Ольга Кочкина жизнь многогранна и не со всех сторон его жена дура - жена страшноватая и вздорная местами истеричка, жена не работает, автор обеспечивает семью всем - от жилья до игрушек детям и поездок на море всей компании
Судя по непритязательности контингента, настоятельно советую вам регулярно проверяться на предмет ЗППП. Жену жалко...
The Best
Ольга Кочкина он с резинкой и мирамистином промывает свой писюн, он рассказывал
И какой смысл в одноразовости? Половина впечатления от секса приходится на чувства. Для этого партнеры должны их испытывать друг к другу, узнать друг друга. Нужно время.
Юрий Русин
Это малолетки за пиво дают, взрослых не одной встречал таких
мне приходилось отказывать в интимных встречах женщинам "за 40"
Юра Белый
Где ты таких дур находишь? Жена странная, бабы странные. Женщины за 40 себя ценят, они не будут встречаться просто ради секса. Они точно знают, что им нужно и размениваться на случайные связи без смысла не будут. Я имею в виду ЖЕНЩИН.
Светлана Пономарева что им нужно? у них я - последний шанс
то, что ты потрахиваешь бомжих и алкашек за 40 -- это далеко не гордость, а позор тебе :Р попробуй разведи на секс состоятельную дамочку лет 40ка, которая себе молодого альфоньера может позволит заиметь : )))))))))))))
думаю инвестиции резко возрастут к тому времени
Kurban Mukumov