Почему мужчина на этапе знакомства позволяет себе хамить? Неужели, из-за доступности женщин, он так привык?

Anich Janbirbai
от такого сразу ноги в руки и бежать, трудно представить что будет дальше
может были у него женщины которые были равнодушны к его хамству, самое главное для таких особ, что это существо имеет член
Светлана Растворова
Лучший ответ
мне кажется он сам по себе хам
Алла Гайнулина
Потому что доступность женщины из-за того, что знакомится она на материальной основе.
Виталий Ланцов
Да, увы-так. Страшнее то, что его сразу не обламывают.
Если на этапе знакомства кто угодно позволяет себе хамить, то с милейшей улыбкой посылаем его далеко далеко и даже не озадачиваемся его причинами и заскоками...
Anich Janbirbai Здравствуйте!
Просто ему пофигу на конечный результат, Ирина Старковкина (ни разу не милая). Мущщины делятся на тех, чьё щастя зависит от вас (это такие, как Андрюша) и тех, кому давно на всех наплевать. Последние ведут себя куда более раскрепощённо. Вам эта не нравится? Неужели.
Наверное предыдущие женщины его так достали, что уже не сдерживается...
Chaz Art Albertti
Anich Janbirbai Быть может... А чего тогда лезет... сам?
Привет Иринка, кто это тебя снова обижает, неужели насильно кого-то в уголке "нежно" зажала? Вот говорил тебе - не обижай мужчин )))))))
" Ответ Неверный" там не обомне в своём ответе речь держит? Если так то ты не обращай внимание. Она это с досады, однако ты у неё добычу перехватила )))))))
Привет родная!!!
Suliyev Rafik
Anich Janbirbai Привет-привет! Нет, не зажала и не дожала... Не тот! Она...? Да вроде-это мужчинка в брючках высокеньких и ремень на них есть.. . Я на него не реагирую, как и на некоторых других.
нет. Скорее, из-за отсутствия элементарного воспитания!
San4O) ()()()()()()()
На женщин нужно орать и бить их рукой в лицо.
Anich Janbirbai Странное рассуждение... наверное вас никогда не избивала женщина! У вас все впереди!
Дарья * любопытно на тебе вспомнить мое спортивные навыки ))))) хорошо бы на тебе смотрелся мой удар в живот и в челюсть.
скорее он просто по жизни хам
на вас надо орать и вам хамить! курица не птица баба не человек!
Anich Janbirbai Не забывайте, что можно, рано или поздно, получить сдачи....
Дарья * думаю в реале тебя обламать- как нечего делать!