Что привлекает прежде всего в парне современную девушку? Красота? Ум? Или всё - таки тугой кошелёк?
На этот вопрос нет однозначного ответа. Разных девушек привлекают разные черты характера или иммущественного положения молодых людей. Все очень разные. Конечно, сейчас больше гонятся за достатком (читай богатством) . А душевные качества в расчёт реже бурутся. Соответственно очень много разводов.

желание быть слабой рядом с ним
Не знаю, как других девушек, а я считаю, что всё-таки ум. Во-первых красота-это явление недолгое и возрастное.
Кошелёк может когда-нибудь всё-таки опустошится и что останется.. .
А умом всё же не пропадёт, главное его применить где нужно.
Соременные парни и девушки - понятие относительное. Пройдет год-два и будет новое время. А женщины в массе своей всегда искали в мужчине (большей частью подсознательно) хорошую породу и желательно (если получится) надежную опору в воспитании детей.
Потому что именно эти качества необходимы для продолжения рода. А все остальное, о чем Вы пишите, от второ-и третьеступенно...
человеческое отношение!
Их интересует бонус, прилагаемый к ней....
в сентябре этого года одной компанией проводился опрос, один из вопросов был: что ценят женщины в мужчинах, так вот 35% опрошенных ответили ум, силу, красоту и т. д. остальные 65% всё же "толщину кошелька" так-то...
сила духа и самостоятельность!
без ума - никуда, без кошелька - нищенский быт больно ударит по голове, поэтому как ни крути, нужно всё, все-таки это в современных условиях жесткая необходимость!
сложно сказать вот ко мне из-за ума, из-за стремление идти в перед
харизма
все вместе!!!! да побольше, да покрасивей и поумней, и ПОТУЖЕ!!!!
отношение. а вообше нравятся веселые и интересные парни. а еще сильные, просто иногда хочется выглядеть слабой. а он чтоб мог защитить
мне нравятся умные и стремительные девочки, ну а без красоты никуда не обойтись)))))
чувство юмора
в разном возрасте разные ценности.. .
в 17 лет девочке хочется чтобы был красивый, сильный.. .
в 25 лет хочется умного, красивого.. .
после 25 лет - крепко стоящего на ногах, сознательного и состоятельного, без всякой дури в голове...
в 25 лет хочется умного, красивого.. .
вот я личн думаю ...самостоятельность и тугой кошёлок ...