А,что в девушке важнее, ум или красота?

Конечно Ум, а потом красота!
Алмажай Далабаева
Лучший ответ
Сергей Мельник ...ага...конешна....хорошо тебе говорить....когда ты как шампунь "Хеден - шелдерс" наверное - два в одном....редкое енто явление природы...вот что я думаю....но....нада признать - встречаеться....
Алмажай Далабаева Знаю, что мало умных девушек встречаются, сейчас в основном красотки! Но, поверь и в красивых девушек можно увидить прекрасный ум!
....а ты встречал у девушек ум?... тада эта была Маргарет Теттчер... тока видима давно ты встречал.... хитрость... коварство.... стервозность - вот эт про них... вот...
Ekaterina Zyeva Ах вот оно что!!!!вот тут ты и попался!!!!я теперь всё знаю,что ты про нас думаешь!!!!
важнее любовь!! !
Соотношение преимуществ.
Ум есть внутренняя красота ( в идеале: -) ). Красота без ума - просто обёртка-пустышка.
Oleg Zigan
Богатый папа!
Teodor Vaipan
лучше пополам и ум и красота: )

Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди...
Elnur Safarov
Ум конечно!
Если есть ум-значит есть и деньги, или если она еще молоденькая, то будут водится-это точно!
А когда будут водится деньги, тогда она будет красивой!
Так то лучше выбрать ум, что бы в перспективе была девушка и умна и красива!
лучше обаяние и адекватность
важно все, одно без другого никак!
Дмитрий
И то и другое
одно с другим не сопоставимо.... очень редко бывает всё в одном флаконе...
Rustam Abdullaev
Желательно и то и другое, а то жить будет просто не интересно! Хотя на самом деле мужчины боятся красивых и умных девушек, знаю по себе. Почему так?
умение следить за собой, и мозги тоже.
Сергей Дворянкин А вот мозги то зачем?