Знакомства
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Что важнее ум или красота
Масса тела!
				
									
								
									Валерия Варигина								
								Иринка, что ты прикалываешься?! я со слепу хотел в "поисковик по сайту" ссылку взять в вопрос вставить и влупил на автомате в "задать вопрос"							
											км ну и хорошо бы быть симпатичным
				
									
								
									Валерия Варигина								
								какая нафиг разница, красивая/ый не красивая/ый, ты же всё равно в гости на новый год не приглашаешь ))))))							
											важнее то, что редко кто сможет честно ответить на этот вопрос :)
				
							Красота.. А ум вообще лучше не показывать. Выгоднее дурой быть, спроса меньше... Это вообщем-то и есть хитроумность или хитрожопость))) Называйте, как больше нравится)) ) А вообще, если не красива, то ум никого интересовать не будет)))
				
							Умная девушка никогда не допустит, чтобы она была некрасивая:))) ) Ну это так, из цитатника: ) Хотя я вполне согласна. Очень мало настоящих красоток. Намного важнее, чтобы девушка была умная, но не надо это всем показывать и выпячивать это- это никому неинтересно... но если ты глупая- это еще хуже... не люблю глупых людей.... А на счет красоты... Тут все просто- покрасить волосы (желательно яркие цвета: черный или белый) , ноготочки красиво накрасить, выщипать бровки, накраситься или подкраситься, сходить в солярий и будешь красивой: ) Но главное не переборщить:)
				
									
								
									Валерия Варигина								
								Даю подсказку, как с юмором ответить на подобный вопрос :- не родись красивой а родись одна на всю деревню....(тоже из цитатника)							
											красота)
				
							Ну смотря с какой точки зрения ты смотришь. .
Вообще важнее всего-ЗДОРОВЬЕ. И это надо помнить
Не будь зворовья, ум не придет. А красота твоя как и не было.
Если выбирать ум, то он довольно цениться, он обеспечивает, с умом по жизни легко, если правильно им пользоваться. А красота? Она тоже цениться, да еще как. С красотой по жизни может еще и легче!
Ну так вот ум Vs красота.
Я выбираю красоту.
Потому что ум, либо он есть либо нет, а красота быть должна.
				
							Вообще важнее всего-ЗДОРОВЬЕ. И это надо помнить
Не будь зворовья, ум не придет. А красота твоя как и не было.
Если выбирать ум, то он довольно цениться, он обеспечивает, с умом по жизни легко, если правильно им пользоваться. А красота? Она тоже цениться, да еще как. С красотой по жизни может еще и легче!
Ну так вот ум Vs красота.
Я выбираю красоту.
Потому что ум, либо он есть либо нет, а красота быть должна.
красота мы выбираем девушку сначала по внешнему признаку
				
							мне кажется что в первую очередь должен быть хороший ум! а если ты умный то в тебя могут влюбиться и не важно красивый ты или нет.
				
									
								
									Setk Setk								
								Увы, но не всегда: ) От характера зависит же: ) Будь ты умный, но не ухоженный, то кому оно надо?:)							
											Похожие вопросы
- Что для девушке важнее "Ум" или "Красота"??и почему?
- А,что в девушке важнее, ум или красота?
- При знакомстве важна ли внешняя красота?
- Внешность в человеке важнее ума! Проверенно!
- Что важнее в мужчине: ум, красота или кошелёк?
- Почему женщине красота важнее, чем ум??
- а что важнее в женщине ум и рассудительность или красота и сексуальность? обоснуйте. поспорим
- Не пойму, мужская красота важна или нет?
- Разве важна красота?
- Что важнее?Красота духовная или внешняя?Лишь что-нибудь одно!
 
			 
						 
						 
						 
						 
						