Что важнее?Красота духовная или внешняя?Лишь что-нибудь одно!

Конечно духовная!
Первоначально, при знакомстве, мы делаем акцент на внешнюю красоту, но потом стараемся узнать человека поближе, его духовный мир и уже внешняя красота уходит на второй план.
Бывают люди с прекрасныим внешними данными, но внутри достатосно пустые и неинтересные! :)
Мария Барыкова
Лучший ответ
глупый вопрос)) ) внутренняя) ) к внешней быстро привыкаешь...))))))
конечно же духовная, но как хорошо когда гармония
***d@urik ***
Из сказки:
Отец отправляется в плавание, спрашивает у дочерей:
-Что тебе привезти из стран заморских, доченька младшенькая?
-Отец, привези мне чудище лесное, страшное.. . для секуальных утех и извращений!
-Что ты, доченька! Ведь я отец тебе и немогу себе этого позволить!
-Эх, ну ладно, привези мне тогда, цветочек аленький!
С*
Сергей *****
Внешность - это мутное стекло. Человек устроен так, что ему всегда необходимо не только смотреть на стекло, но и заглянуть внутрь, узнать что там скрывается? Если там помойка, то так отшатнет от красивого стекла, что приближаться больше не захочется. Если путота, то быстро надоест. Если красота, то захочется смотреть и смотреть и восхищаться!!!
Natali Zarutskaya
Духовная красота
Духовная, не могу даже общаться с человеком, который симпотичный, но много о себе мнит! Мне гораздо легче и приятнее пообщаться с человеком, может ине первым красавцем, зато очень интересным и веселым собеседником....
Ayaz Sarkarov
каждый решает для себя сам, для меня конечно духовная.
два в одном всегда хорошо!!!!