Знакомства
важна ли для вас внешние данные при знакомстве?
да как и для вас)))
всегда во все время главным качеством человека была его душа.
Мария Баскакова
Скажи это любой девушке на улице....такой facepalm
очень мужики вобще первое внимание именно на это и обрашают правда на вкус и цвет товарищей нет что одному красава для меня к примеру смерть
НЕТ.... смотря кто МиЖ
для мужчин скорей да, чем нет. а лично мне главное характер человека и его взгляды на жизнь, чтоб понимал меня и уважал. ну чтоб одевался не как бомж.
Ну конечно, мне 25 лет, я же не буду знакомиться с 50 летней тётей! Я же не Максим Галкин!
Мария Баскакова
За ради бабок познакомился и стал бы Галкином xD.
определенно =) другой вопрос в том, что у каждого свои предпочтения во внешности))
Естественно.. . опять же все подсознательно, самка выбирает здорового самца ибо если с его внешностью что то не так то подсознании у самки сразу определяется как нездоровый самец и значит возможна опасность больного потомства.
Да, важны.
про души только говорить можете, а на самом деле.... промолчу!
конечно важны, встречают то по одежке)))))))
да важны - "Внешность притягивает, удерживает душа"
конечно важно, или как в песне поется---а я милого узнаю по походке?)))))))
Сейчас они важны почти для всех, кроме слепых)
Ты бы сама стала бы встречаться с одноногим гуинпленом и при этом не думать что о тебе подумают люди? О_о
Ты бы сама стала бы встречаться с одноногим гуинпленом и при этом не думать что о тебе подумают люди? О_о
Нина Язовских
Стала бы если бы он подарил ей ламборджиин ревентон.
Найман
ахаха, ламборджини тема конечно!))) а кто такой гуинплен?гоблин???
Похожие вопросы
- Вопрос мужчинам: какие внешние данные в девушке вам важны?
- умная девушка ,которой есть что сказать,будет интересна мужчине? или все таки внешние данные важны?
- Что для мужчины важнее: внешние данные девушки или ее душевная организация?
- Дамы))) Что Вы цените в мужчине?? Внешние данные или душевные качества??? Что в человеке для Вас недопустимо???
- Как выглядит ваш идеал мужчины? Интересуют следующие конкретные и только внешние данные:
- девочки!а вы мальчиков выбираете себе только лишь по внешним данным?или существуют какие-то еще критерии?
- Как вы относитесь к внешним данным (именно лицу) в отношениях с противоположным полом?
- Когда мне кто-то нравится.. появляется третья - с лучшими внешними данными.. и мой потенциальный "жених"
- Девушка с хорошими внешними данными (не дурнушка), ухоженная ,модельной внешности,со вкусом одетая ; на которую об
- Знакомый мент сказал, что выбирая девушку, не стоит смотреть на её внешние данные. Вы согласны с ним?