Девушки, при выборе МЧ для вас очень важна красота?
Мне 20 лет, я вроде бы как спортсмен, получаю высшее образование. Единственный минус это не очень красивое лицо и заикание, поэтому все мои поптытки познакомится не блистают успехом. Может из за этого? Хотелось бы выслушать Ваши мнения. Спасибо. Доброго дня
Это не из-за этого. Зарабатываешь наверное мало, поэтому.
Я знаю, что это не важно. Тебе стоит посмотреть это http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8 и вникнуть в смысл
Вроде как спортсмен, вроде как мужик ты уже определись кто ты есть !
Это немаловажно. Но и большой роли не играет тоже. Главное Вам заинтересовать её. И по поступкам девушки обычно судят))
Всё будет! Я тож не мис вселенная, а муж влюбился! Главное в человеке душа!
нет, совсем не важно. Не торопись, все будет! У меня есть такие знакомые, у них все прекрасно с половинками!
Не буду вас обнадеживать, Олег.
Для меня в выборе спутника жизни важно многое, в том числе и его внешняя красота.
В красивых легче влюбиться. Это факт. А в обычном человеке иногда очень сложно бывает разглядеть изюминку.
Для этого нужно захотеть и искренне заинтересоваться им, понять, оценить и только потом ПОЛЮБИТЬ.
Но для меня внешность мужчины не ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ, а скорее НАПРАВЛЯЮЩИЙ фактор.
Ведь, красотой привлекают, а ВЛЮБЛЯЮТ в себя уже душой.
На вкус и цвет - товарища нет. Я допустим обожаю когда парень картавит, а кого-то это бесит.
Так же и эта ситуация аналогично, при том что и степени заикания бывают разные ). Но то что ты спортсмен это огромнейший тебе плюс!! ! А попытки не блистают потому что не тех выбираешь ))
Для меня нет, важен внутренний мир, то как человек сможет тебя заинтересовать, с кем будет комфортно и легко по жизни, красота не главное в выборе спутника жизни :)) Потому что есть красивые люди, но совершенно пустые внутри. Удачи тебе, все у тебя хорошо, найдешь свою единственную!)
Не знаю как другие... но для меня самым важным и сексуальным в мужчине являться его мозги.... А красивой должна быть я))))