вопрос мужчинам (он для меня очень важен): какие волосы (цвет, длина, качество, причёска) нравятся вам у девушек?

Вообще то мне длинные нравятся, но у каждого человека свой стиль одному короткие, другому длинные кому то вьющиеся а кто то вообще лысый с тату на башке так что не однозначьно все!!!
Алихан Магомедалиев
Лучший ответ
мужчины почти не смотрят на это)
Галя Филиппова
пойми, каждой девушке идет свое и индивидуальное. кому то длинный волос а кому то короткая стрижка ( все зависит от овала лица и длинны шеи) , так же и цвет одной хорошо светлый а другой темный. если это твое фото то я бы посоветовал короткую светлую стрижку.
Muhammadisso Safiev
Трудно отвечать на такие вопросы, абстрагируясь от конкретной женщины. Ну мне нравятся распущенные волосы и даже знаю почему. Это элемент природной магии. Женщины с распущенными волосами создают вибрации, которые завораживают мужчину.
сколько мужчин=столько и мнений... вы всем сразу хотите угодить?
Юрий Иванов
длинный волос и не черный .
На вкус и цвет товарищей нет! Лично мне - черный и длинный
блондинки со средними волосами собранами в хвостик
Вы имеете ввиду на голове? Для меня - без разницы.
чистые и тут уж сложно поспорить.. а так по убывающей: длинные . светлые, короче рыжие, еще короче, черные.... ну хотя бы короткие. . ну хоть шатенка.... главное чтобы чистые, а остальное важнее многое другое и не о волос им....
А мне не важно
Чистые и здоровые...