Стали бы вы перекрашивать волосы если молодому человеку не нравится ваш цвет волос?

Aiganym Sydykova
будь я девушкой-то согласился бы перекрасить волосы только в том случае, если он член наростит, а то мне тож чет не особо нравится, типа, твой размер...))) сегодня ему волосы не нравятся-завтра грудь-послезавтра еще что либо...
Ирина Чураева
Лучший ответ
Пусть любит такую какая есть - что это за идиотские выходки, мне не нравятся твои волосы, мне не нравятся твои ногти, мне не нравится твоя походка - Это манера поведения глупца.
Мужик должен любить бабу всю, целиком а не отдельными кусочками!
Flesh Mobb =P
нет, не стала бы. если любит то и такая сойду, а если нет то это глупо.
Раиса Сидорина
реальный цвет? у тебя реальный цвет? если да, пошли его нахрен!! ! только дибил не может любить естественную красоту!
Алия Копбаева
Flesh Mobb =P Целиком поддерживаю!
я уже перекрасила, с этим парнем рассталась и жалею, что перекрасилась, каждый месяц эти корни и т д.. . цены ужас..
у тебя своё мнение должно быть. Правда не доводить до обсурда, а-ля "либо так, либо вообще никак"
никогда в жизни ни ради кого. и делать так не буду. есть своя голова
что за ерунда
ну а почему нет, небольшой креативчик может сильно помочь....
Ольга Шилова
я бы не стала. у меня очень красивые волосы=) жалккко! да он бы и не попросил=)
Лена Линева
Нет, он должен любить тебя такой какая есть, если просит перекрасить, то это что-то не нормально..
Зависит от того, насколько сильно мне нравится этот молодой человек.
Bahtiyar Zhumabek
Если это нужно мне и если я действительно считаю что пора измениться, но только по его просьбе вряд ли, он же не за волосы меня любит...