Мужчины ,Девушки какого ТИПАЖА вам нравятся ???цвет волос рост телосложение и .тд

Мне всёравно главное чтоб некурица была а толковая, а красота мне её до лампочки а также вес, рост и так далее....
Мария Фокина
Лучший ответ
Я хоть и не му жчина но есть понятия об этом! главное что бы сиськи большие стоячие и попа кругленькая
Слишком полных не люблю. Вообще нравится светлый цвет волос, рост 165-175, размер груди - 2. Стройные.. . А вообще - идеала как такового нет. Если мне девушка нравится, то нравится.. . Понравится может и противоположность моему вкусу. А вообще - главное что бы совпадали интересы, была взаимность в чувствах. . И больше всего мне нравятся добрые, заботливые и порядочные девушки, без потребительского взгляда на жизнь. Иной раз парни мечтают об одной девушке, а спутницей жизни избирают совсем другую. И. как правило, выбор, противоположный идеалу, является самым правильным. И ещё, если девушка нравится и её любишь, она кажется самой красивой на свете.. . И если какая-то нравится чисто внешне, но при этом её красота холодная и бездушная, а любит тебя совсем другая (и любит искренне) , то не менять же ту, которая любит по-настоящему на пустышку, пусть и очень красивую внешне.. . В общем, если понравится, то понравится, если западёт в душу, то западёт...
у каждого разные вкусы.... они еще могут меняться... раньше нравились мелкие... жил с высокой.... теперь опять мелкие
Olke Kibarova