Какая главная проблема русских девушек? какие типажи вас бесят, а какие нравятся? Отвечайте не стесняйтесь ))

Егор Корякин
Без стеснений) Кто придумал этих энорексичные образы?? ? Когда?? ? Всегда в цене на Руси была та женщина, которая могла.. . и печь в 4 утра растопить, встав раньше всех, и скотину накормить, потому что нет скота - нет жизни (Серьёзно) . А что могут дать девочки с внешностью недокормленной козы? Вернее.. . загубленной козы. Вспоминаю анекдот:
Муж говорит жене
- Ты как батарея... .
-Тёплая?
- Нет, ребристая.
Но и запускать, милые дамы, себя ...не советую. Сочувствую. . но, не советую)
А вообще, нет проблемы, если есть в семье любовь. Истинная любовь.
Татьяна Морозова
Лучший ответ
Отсутствие женственности!
Галина Мадаминова да, Макс, да и еще раз ДА
Ну, не бесят, а не интересуют, как собеседника и близкого человека (секс не в счёт) - тупые, ограниченные с завышенной самооценкой основанной только на внешности...
Ayman Iskakova
А вот я люблю русских девушек, а украинских особенно!
Очень люблю! :)))
Я немка, живущая в России. Могу сказать, что у русских девушек есть проблема "Мне все всё должны". А уж если она родила - то всё. На этой почве в семье и в отношениях часто бывают ссоры. При этом девушке не приходит в голову заработаь самой. Конечно, за всех Я НЕ ГОВОРЮ! У меня есть подходящее фото.
К_
Куаныш _______
да во што мартышку не ряди, мартышкой и останется.. . а все гламурных вумен строят.... деревняяяя она не искоренима....
Татьяна Морозова Не знаю, Ж/М вы...но по ответу скажу вам... вы - ЛЕНТЯЙКО) Тут не про мартышку... к народной мудрости обратитесь "Пень наряди - красив будет". Нет некрасивых женщин...
Меня бесят которые с прической как у посана (есть такие, ага)
Elcin Axverdiyev
строят из себя гламурных а сами пустышки