А мужчины обращают внимание на цвет волос?
При знакомстве, например. Вот просто интересно, кого-то же они выделяют из толпы, просто посмотреть, или познакомиться, заговорить.. сначала же по-любому оценивают внешность . Волосы и цвет имеют значение? И на кого у вас падает глаз?)
Общее впечатление имеет значение, а не отдельные детали. Я вот например считал всегда и считаю, что больше нравятся блондинки (как и большинству мужчин), а в жизни иногда взгляд не могу отвести от брюнетки.
Да у нас так же как и у Вас, сегодня одно, а завтра другое :))))
Да, у каждого есть свой типаж
Да
да верно. волосы имеют значение так как волосы это здоровье девушки и гены.. чем светлее тем меньше у неё в родне неруси было
Нет. Мне пох.
да
Цвет волос - это последее, что привлекает. Главный критерий - это длинные распущенные волосы и чем длиннее, тем привлекательней. Например, девушка фигурой по-лучше, но с короткими заплетёнными в хвостик волосами будет выглядеть менее привлекательной, чем девушка с густыми распущенными волосами до бёдер, но более худая. Но это правило работает, если разница в фигуре не очень большая, например, если сравнивать бразильянку с шикарными фомами и тощую японку, то последнюю хорошая причёска не спасёт.
...a .d I L. ... ...
Не представляю пышную бразильянку с короткими волосами.
Меня всегда на брюнеток тянет... чаще всего кареглазых. Причем сначала тянет, а потом уже обращаю внимание, что глаза карие.
Любовь всей моей жизни кстати тоже, кареглазая брюнетка...
неааа
Да, имеют. Всегда любил брюнеток! Женился на блондинке)) Ниче, перекрасилась потом...
Боковым зрением могу в толпе мельком увидеть девушку, а когда поворачиваюсь, чтобы рассмотреть, что меня привлекло, понимаю что это мой типаж и не имеет значение какой цвет волос. Это если вкратце.
P.S. бывают брюнетки обалденно красивые, бывают блондинки обалденно красивые, бывают рыжие, что забываешь что есть брюнетки и блондинки.
Конечно, мне в основном брюнетки нравятся, блондинок практически не воспринимаю.
Но бывают исключения из правила- нравятся блондинки с утонченными чертами лица, коих в России мало
Всё равно не дают, какая разница... кто