Знакомства
Вам нравится ваше имя? Почему? Никогда не хотели сменить его?
хотел, но теперь не хочууууууууу
очень нра))) ) и менять не хочу)
мне моё имя не нравится, но как назвали родители так и буду откликаться всю жизнь.. . да и мне уже как то пофигу)))
Алексей Маляров
да очень "красивое имя у тебя"
да.
Светлана я - светлая
никогда.
Светлана я - светлая
никогда.
разве что с александра на дельфин
лет до 10 не нравилось =) а теперь очень даже=) Елена... супер))))
очень нравится именять его я не хочу
Обожаю свое имя = ОКСАНА... =) Добавить не чего... =)
Я свое имя просто обожаю. Мягкое "ля",добавляет в него мелодичность. Меня невозможно назвать грубо)) опять же "ля"))И ни о какой замене и речи быть не могло, если бы родилась девочка, то назвала бы её своим именем)) но увы....))
мне очень нравитс ясвое имя ДАША))))))))))
нет меня все устраивает
Очень нравиться ведь оно необычное!! ! и не поменяю не зачто!!!
Я обожаю свое имя, и свою фамилию, и свое отчество. По мне так они у меня самые лучшие в мире. И менять ничего не хочу.
АНЯ, АНЕЧКА а друзья зовут АНЧИК:) )
МИЛО, КРАСИВО И ПРЯТНО:))
МИЛО, КРАСИВО И ПРЯТНО:))
Меня все детство бесило свое имя (Диана).... но прошло время пришлось смириться.... так до сих пор на него и откликаюсь))))
Разве есть имя, которое красивее имени "ЮЛИЯ"))))))))))))))))))))))))))
Нет...
Нет...
нравится. и смениь не хотелось. моё имя мне подходит.)))))))))
Очень нравится! Ни за что не поменяю!
И при чём на веки
Да, мне очень нравиться своё имя! Ну... оно какое-то прикольное! Надя-Надежда-Надежда умирает последней! Нет... никогда!
Похожие вопросы
- подскажите как познакомится с девушкой, которая нравится. Но она почему то меня смущает. хотя сама она не очень красивая
- Почему девушки не хотят со мной знакомиться...?
- почему девушки не хотят знакомится на улице и прочих общественных местах?моя ситуация внутри...
- Познакомилась с мужчиной, очень нравится, он сразу сказал что не хочет строить планов.
- Как привлечь к себе того мужчину который действительно нравится, ваши способы!
- Почему люди все усложняют. Если нравитесь друг другу, почему бы просто не сказать: "Пойдем, нам будет вместе хорошо"?
- Стали бы вы перекрашивать волосы если молодому человеку не нравится ваш цвет волос?
- почему девушки не хотят знакомится на улице и прочих общественных местах?моя ситуация внутри.дайте совет.заранее спасибо
- Вам нравится имя Диана? Почему да или почему нет?
- у девушки золотой характер и нежный голос...но не нравится внешне...мы друзья, а она хочет большего...что делать?