Вам нравится ваше имя? Почему? Никогда не хотели сменить его?

Vyacheslav Makeev
хотел, но теперь не хочууууууууу
Ivan Maleshin
Лучший ответ
очень нра))) ) и менять не хочу)
мне моё имя не нравится, но как назвали родители так и буду откликаться всю жизнь.. . да и мне уже как то пофигу)))
Алексей Маляров да очень "красивое имя у тебя"
да.
Светлана я - светлая
никогда.
разве что с александра на дельфин
лет до 10 не нравилось =) а теперь очень даже=) Елена... супер))))
Ann Cherry
очень нравится именять его я не хочу
Обожаю свое имя = ОКСАНА... =) Добавить не чего... =)
__*dudu *__
Я свое имя просто обожаю. Мягкое "ля",добавляет в него мелодичность. Меня невозможно назвать грубо)) опять же "ля"))И ни о какой замене и речи быть не могло, если бы родилась девочка, то назвала бы её своим именем)) но увы....))
мне очень нравитс ясвое имя ДАША))))))))))
Dima Eremov
нет меня все устраивает
Очень нравиться ведь оно необычное!! ! и не поменяю не зачто!!!
Ольга Брель
Я обожаю свое имя, и свою фамилию, и свое отчество. По мне так они у меня самые лучшие в мире. И менять ничего не хочу.
АНЯ, АНЕЧКА а друзья зовут АНЧИК:) )
МИЛО, КРАСИВО И ПРЯТНО:))
Меня все детство бесило свое имя (Диана).... но прошло время пришлось смириться.... так до сих пор на него и откликаюсь))))
Разве есть имя, которое красивее имени "ЮЛИЯ"))))))))))))))))))))))))))
Нет...
нравится. и смениь не хотелось. моё имя мне подходит.)))))))))
Очень нравится! Ни за что не поменяю!
И при чём на веки
Да, мне очень нравиться своё имя! Ну... оно какое-то прикольное! Надя-Надежда-Надежда умирает последней! Нет... никогда!