Вам нравится имя Диана? Почему да или почему нет?
нравится, потому что 1 значение имени почитайте 2 у меня подруга есть с таким именем
мне бы не подошло такое в детстве.. и оч я рада
а то бы у меня с психикой что нибудь случилось
Александр Замотин
Почему?
не русское совсем
Да..!! Она -Охотница!!!)
У меня любимую сестренку зовут Диана, поэтому нравится.. . Мне привычно это имя.. . )))
нет
Диана - божественная (лат) . В древнеримской мифологии - богиня Луны и охоты
(в древнегреческой мифологии Диане соответствует Артемида) .
Растут спокойными, Добрыми и послушными детьми. Они покладисты, чутки к
чужому горю и очень жалостливы. Маленькой Диане не раз достается от мамы за то,
что приносит домой бездомных котят. Имя Диана звучит твердо, и в характере этой
девушки действительно достаточно прагматичности, твердости и даже упрямства.
Благодаря этим качествам ей удается добиться жизненного успеха. Вместе с тем
Диана-добрый человек, она, как и в детстве, отзывчива и всегда готова
бескорыстно помочь попавшему в беду человеку. Однако обмануть Диану нелегко, она
наделена прекрасной интуицией. Участливая сама, она не терпит людей холодных,
безразличных, считающих себя `уравновешенными`. Диана - хорошая хозяйка,
гостеприимная и хлебосольная. Ее любимые цвета: голубой, фиолетовый, черный.
`Зимние` - с трудным, несколько мужским характером, они упрямы, всегда
сделают по-своему, даже если понимают, что неправы; с собственной матерью не
ладят. Они бесспорные лидеры и в доме, и на работе, где у них много друзей, в
основном - мужчины. Решительны и уверены в себе - возьмутся за любое дело и
выполнят его. Умеют быстро расположить к себе людей, но так же быстро и без
сожаления расстаются, если потребуют обстоятельства. Часто бывают в браке
дважды.