на самом деле все познается в сравнении.
для кого то она-идеал.. для того, кому абсолютно не важна внешность. внешность. это лишь дополнение... баласт.
может и ты поймешь это... но поздно.. присмотрись с другой стороны.
если не твое, то не слушай тех, кто пытается переубедить.
у девушки золотой характер и нежный голос...но не нравится внешне...мы друзья, а она хочет большего...что делать?
даааа, ситуация, конечно - и посоветовать не знаем что - а может попытка - не пытка
Да, ничего не сделаешь, найдёте себе ту красивую, с которой будете страдать, а потом поймёте, что потеряли. Хотя, дай Бог, найти вам ту, которая удовлетворяла вас во всех отношениях. Удачи!
ума купи)))
А ты повстречайся с глупой дурной красоткой и поймешь разницу!
Главное - чего хочешь ты.
ЕСЛИ я те скажу что делать, ты сделаешь????
Если изначально не хочешь с ней ничего большего, то не надо ей надежду давай. Не можешь дать, не надо и брать. И секса тоже не надо, она может еще сильнее привязаться к тебе...
Обламывать, чтож ещё. Это её проблемы, а не твои.
а ее внешность может мложно изменить?? например правильный макияж и одежда творят чудеса.... и прическа... а как человек нравится????
вас мужчин не понять, то вам умную подавай когда на горизонте глупая блондинка, то обязательно чтоб характер был золотой, когда встречаете стерву. Иногда вы сами бегаете от того что называется счастьем, но ппотом жалуетесь, что была такая девушка.... а женился на тебе....
В первую очередь ни у кого не спрашивать. Или вы нам предлагаете с ней...?
Друзей не надо иметь с ними надо дружить )
Дорогой мой, важно, не как человек выглядит внешне, а какой он внутри!!! !
Каждый человек от природы красив, просто у всех она по разному выделяется. У одной волосы красивые, у другой глаза. Ты подумай, будит ли она тебя понимать, если будете вместе. Подумай, к чему это приведёт. К сожалению очень мало девушек и красивые и умные. Но дай Бог найти тебе ту единственную. Еть конечно ещё один вариант. Если ты уж не преувеличиваешь, насчёт золотого характера, то поговори с девушкой. Объясни ей, что не понимаешь, как ты к ней относишься. Скажи, что хотел бы попробовать быть вместе, но только сначала посмотреть, что из этого получится. Если ничего, то скажи ей, что пусть не обижается. И возьми с неё обещание, что если ничего не получится, вы оба забудете этот момент ваших жизней и будете продолжать дружить, как ни в чём не бывало.
если ты действительно считаешь её своим другом - так объясни ей тактично, не обижая её как женщину, что вы ТОЛЬКО друзья, что большего у вас быть не может. Не держи её на привязи!! ! Она расстроится, конечно, но вопрос разрешится для вас обоих. Либо вы будете дальше просто друзья (она твоё объяснение примет) , либо вы больше не будете друзьями. И то и другое правильно.