Парни, вопрос к вам. Что вам не нравится в девушках, в характере, в повидении?
Ненавижу вульгарных, стервозных выскочек, которым мнимая корона на голове уже натерла большущую мазоль.. . Также бесит тупость, грубость, хабалистость, алкоголь, сигареты
вредные привычки и тупость
Сиськи!!!
Ну точно. На одежде я никогда бы не женился)) )
А если серьёзно, и обобщить, то как раза ихняя способность задавать дурацкие вопросы, на которые не знаешь как ответить и стоит ли вообще.. . А если игнорировать и не отвечать, так они ещё и обижаются.
не признаю баб в брюках и с короткими волосами
а так-же мат и грубость, сигареты алкоголь
стервозность самоуверенных особ
даже не возбуждают, аж противно смотреть и глаз воротит от таких, никогда не уступаю таким место в автобусе
стервозность самоуверенных особ
Я бы точно не женился бы на Стерве которой всё мало или что то постоянно не так как ей хочется, я бы не женился бы на девушке которая постоянно сидит дома и вяжет носочки (это не мой стиль) , не люблю женщин которые много из себя строят, не люблю тех кто не любит байкерское движение, не люблю тех которые слишком умные, не люблю тех кто любит обсуждать политику, не люблю тех кто стремится к домашнему уюту, не люблю тех кто не признаёт неформальные движения молодёжи, не люблю тех женщин которые не любят Хэви метал, не люблю лживых, не люблю показушниц, не люблю мелочных. не люблю наглых, не люблю толстых, не люблю кидателнец, не люблю тех кто тусуется в ночных клубах....
не нравится непонимание