мужчины вопрос вам!!! что вам больше всего нравиться в девушке?
черты характера, на что вы западаете? на стеснительность? раскованность? на борзость? на скромность?
глаза!!! !
и доброта... уважение.. умение любить! !
**
Т Е Б Е !!!
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!
Были легкою задачей,
И решались без трудов –
Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**
**
Т Е Б Е !!!
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть !!!
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать !!!
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить.. .
Чтобы дом, машина, дача !!!
Были легкою задачей,
И решались без трудов –
Силой лишь волшебных слов.
**-------------------------**
Только не борзость.
трудно сказать. мне нравились девушки, каждая из которых была непохожа на предыдущую... все зависит от человека. вот как то так.
Красивые глаза, губы...
западать???!))) ) Это тупо и глупо.. . Голову терять не стоит.. . Если человек подходит то становиться понятно сразу.. . Если нет то нет... .
А Вы хотите как то вывести среднее арифметическое во вкусах и взяв это дело на вооружение кого то закадрить???)) ) Не глупите.. . Будте сама собой и все.
Мне нравятся немного скромные, немного стеснительные.
СИСЬКИ!
ой далано вам,. больше всего. . больше всего в девушках нам нравится их присутствие, или отсутсвие в зависимости от ситуации и все, остальное наигранно
Большинству мужского населения интересны только грудь и попа, они считают, что девушкам мозги не нужны, и в душу тоже особо не заглядывают.
Есть такая американская фишка - "будь самим собой". Так вот в каждой фишке доля правды. Короче - для практически любой девушки закадрить мужика это не вопрос. И тут можно придуряться кем угодно - стеснительной там, раскованной... Но потом то один хрен все проявится. Люди не меняются. Потому и идет бытовуха, что на свидании он в костюме, а дома в семейниках )))
Итак отвечаю на вопрос. Все зависит от пипла которого ты хочешь захомутать. Смотря какие у него комплексы (а надо сказать. что комплексы есть у каждого) .
Стеснительная раскованность.
рот
К сожалению тут индивидуальный подход))))
скромная с большими )
Скросность, ум и красивые глаза)))))))) ) и личико))))))))
все
ум и понимание
остроумие и титьки))))