Дорогие мужчины, какие женские прически вам нравятся? А цвет помады? Блеск- нужен?))

минимум косметики и натуральность во всём приветствуется и привлекает!
Оксана Купарева
Лучший ответ
пипец.. . судя по ответам, мужчинам нравятся тетки "утром с постели". жесть. у меня нет шансов)) )

а сейчас еще волосы подстригла)))))))))))))))))
Дυαнчυκ :hearts:
Николай Антоненко Ань, это они о мечте: нимфеткам, действительно, можно и не краситься.))))))
я как сабака, знать знаю, а сказать не могу) ну что мне, картинки сюда повставлять?)))
Николай Антоненко Картинки в студию.
Нуу, пожааалуйстаа.
Сбритый бок или оба бока, модно щас. Лучше вообще без помады
Иван Ардюк
Сиськи нам нравятся.... сисги..
Шоб лысая тока не была))
Татьяна &&&&&
Слышала мнение, что блеск напоминает сопли под носом, но сопли можно хоть вытереть.)) )

А что касается причёски.. .
Как Вы думаете, почему в средние века инквизиторы колдуний стригли?
Вся женская сила в длинных волосах.
Я всю молодость стриглась, считала себя неинтересной мужчинам дурнушкой.. .
А потом.. . постарела.
Семья, дети, экономия на всём. Отпустила волосы.. .
Можете не верить.
Отбиваться приходится.)))))
Ин
Инесса
аккуратные. и косметики минимум. и чтобы красивая от природы а не от штукатурки)
Мне нравятся длинные прямые волосы, косы; бесцветная гигиеничка из помад допустима, блеск - ни в коем разе...
длинные волосы... чтобы на руку намотать... и никакой помады... чтобы следов не оставалось
Rauan Nazarkhan
Мне например могут девушки понравится которую носят длинную причёску точно так же как и с короткой. Я смотрю в первую очередь на черты лица глаза, нос уши, волосы, фигура.
Какой там цвет волос это не важно для меня. Цвет помады и блеск нужен это всё для всех индивидуально пусть девушка сама решает.
Janna Khan