Дорогие мужчины, какие женские прически вам нравятся? А цвет помады? Блеск- нужен?))
минимум косметики и натуральность во всём приветствуется и привлекает!
пипец.. . судя по ответам, мужчинам нравятся тетки "утром с постели". жесть. у меня нет шансов)) )
а сейчас еще волосы подстригла)))))))))))))))))
Николай Антоненко
Ань, это они о мечте: нимфеткам, действительно, можно и не краситься.))))))
я как сабака, знать знаю, а сказать не могу) ну что мне, картинки сюда повставлять?)))
Николай Антоненко
Картинки в студию.
Нуу, пожааалуйстаа.
Сбритый бок или оба бока, модно щас. Лучше вообще без помады
Сиськи нам нравятся.... сисги..
Шоб лысая тока не была))
Слышала мнение, что блеск напоминает сопли под носом, но сопли можно хоть вытереть.)) )
А что касается причёски.. .
Как Вы думаете, почему в средние века инквизиторы колдуний стригли?
Вся женская сила в длинных волосах.
Я всю молодость стриглась, считала себя неинтересной мужчинам дурнушкой.. .
А потом.. . постарела.
Семья, дети, экономия на всём. Отпустила волосы.. .
Можете не верить.
Отбиваться приходится.)))))
А что касается причёски.. .
Вся женская сила в длинных волосах.
А потом.. . постарела.
Можете не верить.
Отбиваться приходится.)))))
аккуратные. и косметики минимум. и чтобы красивая от природы а не от штукатурки)
Мне нравятся длинные прямые волосы, косы; бесцветная гигиеничка из помад допустима, блеск - ни в коем разе...
длинные волосы... чтобы на руку намотать... и никакой помады... чтобы следов не оставалось
Мне например могут девушки понравится которую носят длинную причёску точно так же как и с короткой. Я смотрю в первую очередь на черты лица глаза, нос уши, волосы, фигура.
Какой там цвет волос это не важно для меня. Цвет помады и блеск нужен это всё для всех индивидуально пусть девушка сама решает.