Мужчины, какой цвет волос и длина вас больше всего привлекает?

????? ????????
По моим наблюдениям, что мужчины любят - это одно, а на ком женятся - это другое, обычно противоположное, как ни странно)))
Uulkan Kochorova
Лучший ответ
Ну не бритая конечно
уточните место ареала обитания этого волоса на теле женщины !
Мы щас про лобок говорим?
Алинка Смайл
Мне очень нравятся когда темноволосая девушка перекрашивается в блондинку-мелированные по мойму называются.. или просто девушки с темными волосами. .
Длинна должна быть до пояса где-то или чуть-чуть покороче.. .

А вообще это не сильно влияет на мое отношение к девушке. Длинна и цвет волос это ведь не важно, главное только, что бы девушка не была лысой)))
Роман Нудьга
полное отсутствие
Mederbek Abiev
главное что бы человек хороший был.... я в своей девушке люблю все и ТАМ тоже и это ее выбор и он мне нравится ис волосами и без )))...все прекрасно ))
Рыжие - Бесстыжие. Кому что. Любой длины ицвета. Вы просто среди сверстников зря ищите. Разбег в возрасте минимум 14 лет должен быть. Не придумываю, просто большой опыт очень интересных встреч. Если бы я не пил, женился бы по-всякому.
Брюнетки или шатенки, длинные прямые волосы.
Но женюсь совсем на другой !
Брюнетка, длинные.
J Z
Лично мне нравится черный переливающийся на солнце цвет волос и конечно длинные)
Коротко стриженная брюнетка, но женюсь на длинноволосой блондинке :)
Мне хорошо у меня жена стилист поэтому каждые 1,5 месяца я сплю с разными : Блондинка брюнетка шатенка волосы то длинные то короткие то кудрявые !!!
Короче жизнь удалась )))))