Вопрос МУЖЧИНАМ. Знакомая домашняя девчонка22г. очень нравится богатым, но их избегает. Я красавица, но им не нравлюсь. Почему

Я тебе так скажу, таких девушек как ты очень много и они постоянно рождаются... .
У меня близкие знакомые, встречалась, одна с нефтяником, другая с человеком который производит яхты.
Так эти мужики выбирали по уму и по интеллекту, ну и по красоте :)
Эти люди достаточно самодостаточные и как ты пишешь, тусить....: )
Ну, понимаешь :)
В человеке, должно быть все красиво и гармонично, это касается и души и интеллекта.
Человеку вообще свойственно тянутся к чистоте.
Поэтому и выбирают, целомудренных и скромных девушек.
Нюансы разные бывают, но в целом, я вам ответил.
Мариша Тимофеева
Лучший ответ
Потому что моск примитивен. Люди с достатком любят интеллектуальных барышень.
Они нутром чуют, что ты меркантильная и поэтому избегают тебя (возможно, твои глаза, твой взгляд тебя выдаёт).
плохо скрываешь свою алчность
потому что тебе нужны их деньги... ты шлюшка)
я бы тоже приударил за твоей подружкой а не за тобой)
А они нутром чуют.))
Девушку украшает скромность..
Инна Лупач
красивых побаиваются. . потому что красивые нравятся всем, и они могут нос воротить, мол одна не останусь, смотри сколько поклонников. . страшная сила эта красота..
открою тебе секрет.. все богатые любят домашних.. чтобы дом вела, хозяйство, дети и все такое. . я тебе говорю это на 100%..они такие люди. .
Потому что не достаточно раскованная
Это хорошо!
Надо быть хитрой-значит не выдавать себя! Узнай психологию мужчинКрутость ихняя-эта девушка кот. Рядом с ним!