Девушки только чесно, не уже ли вы думаете что нам важна красота? что вы знаете о парнях? поделитесь мнением)))

я не могу ничего сказать о парнях ) я запуталась конкретно. то мы наивные дуры, то мы тупые дуры. каждому парню нужно своё от девушки.. . кому-то секс, кому-то любовь до гроба. устала искать идеал. одной явно быть лучше ) и пусть иногда пробирает на слезы.. . пусть валится депрессия.. . но жизнь продолжается ) и не замыкается на вас, мужчинах )))
Айгуль Курманбаева
Лучший ответ
†††корвин ††† да одному жить лудше чем с кемпо пало согласен если быеще и как то одиночество местами придушить то вобще бы проблем не было))))
я ничего не знаю
Владимир М
я ничего не скажу !! ))))
хоть стреляйте )))))))
Мария Кунц
мне красота не нужна.. пусть просто будет приятным в общении.. и чтоб перед людьми за его ум- разум не стыдно было... Общаюсь с интересными мужчинами, на любые темы.. А у кого вместо речи - мычание, сразу отсееваю, ну ни к чему.
Erke Kyz ***altynarai***
не знаю как на счёт всех)) )
но моему точно не красота была важнее))) )
в этом я убедилась на первом же свидании)) )
ибо я и не накрашенная была)) ) да и вообще полненькой)))))
Потребности человека зависят от его интеллектуальных способностей. Есть парни, которым действительно нужна красота, есть парни, которым нужна чистая квартира и вкусная еда, есть парни, которым нужна приятная собеседница.. . В общем, разные есть :)
Hani Дуплищева
А я думаю, красота все же не важное. Главное оружие девушек это ее нежность, мягкость и доброта, такая девушка угодит всем, поскольку к ней и не придерешься.. . В многих случаях бывает так, что человек не особа красив, но пообщавшись с ним, современем тебе раскрывается его внутрення красота, и даже гадки утенок в твоих глазах кажется красивым лебедьем.
я действительно дуиаю что вам нужна красота...
Мы действительно считаем, что наша красота для вас важна... а всё потому что вы нас так приучили... ведь вы - мужчины всегда в первую очередь обращаете внимание на красивых девушек... вот мы все и стараемся выглядеть красиво.. некоторые для этого даже делают операции... .
Хотя я уважаю тех мужчин, которые считают, что главнее не внешняя, а внутренняя красота. Я сама такая=)
я знаю о парнях то что они в действительности нормальные и даже в большинстве случаев хорошие друзья .но наше скверное общество заставляет их становиться хуже. вот навязали 90-60-90 и всё.. все стремяться к этому. . ведь думаешь а сейчас полюблю девчушку не 90-60-90 из соседнего подьезда а меня друзья загнобят.. . поэтому я считаю что для парней красота не приоритет если Вы будете думать своими мозгами)!
Brayan Forsaken
Чужая душа потемки.
Может для вас это и не важно, а для других, важнейший критерий оценки женщины!
Что то я сомниваюсь, что если девушка будет страшная, как моё воображение, то у неё будут шансы добиться того парня, который ей приглянулся. . ))
ни только красота для вас является важным, но и многие другие качества, которые заставляют вас колебаться...).. . о вас-вы- загадка природы...)))
Ну и что.. . души во мне - море, но с КРАСОТОЙ мне веселей по жизни идти)