А ты какой тортик выберешь с витрины, зная что они оба потрясно вкусные, но с виду один из них как какашка выглядит, а второй как вкусный торт?
Пялится на какашечный тортик что ли?
неужели и правда вы все думаете что не в красоте дело? зачем тогда пялитесь на эту самую красоту? а ???
Настасия Симакова
конечно красивый тортик!=)
вы знаете. есть такая фраза "Оставьте красивых людям без воображения! " Нет единого стандарта красоты для всех людей. быть не может и это замечательно. лично мне безусловно симпатичны красивые люди, но также они всегда вызывают во мне некое сомнение относительно их внутреннего содержание. Если и внутреннее, и внешнее прекрасно, то это восхитительно, но. к сожалению, такое бывает далеко не так уж часто.. Но в целом -внешность в человеке Совсем не главное. главное=характер, душа. отношение к миру и пр. подобные характеристики.
Naruto Uzumaki
не игнорируй меня!я не хочу как ребёнок тебя караулить!
Посмотрел, отвернулся и забыл.
Ты такая наивная) До сих пор думаешь, что человек смотрит туда, куда повернута голова? ) хи)) )
играя в ММОРПГ я поняла, что игрок смотрит не туда, куда повернут персонаж, а туда, куда повернута камера) "смотреть" и "нуждаться" - абсолютно разные понятия)
красивые люди привлекают внимание.. . да не только люди вещи, архитектура и прочее.
Это первое, что бросается в глаза!
Но уж если в остальном человек полный ноль, то ни какая красота не поможет...
Конфета тоже в красивой обертке, а внутри - г..., так просто приятно смотреть...
Правильнее сказать не НЕ В КРАСОТЕ, а НЕ ТОЛЬКО В КРАСОТЕ) По одёжке встречают, провожают по-прежнему по уму!
Помимо духовного притяжения есть еще и сексуальное вот и пялимся.