Успешным и занятым некогда сидеть на "ответах"? Правда же?)) ) Я думаю, что да...
Да. Это так. Успешные люди - несколько вариантов: зарабатывающие деньги и только этим занятые; семейные люди, у которых всё в семье хорошо и они общаются в семье и другого общения им не нужно; люди, у которых есть интересное хобби и они посвящают свободное время ему. Я ни к кому из этой категории не отношусь, потому и здесь. Если честно.
У него просто другая "клава"
Да, это так. И мы с вами - успешные и занятые, и нам некогда сидеть на "ответах", ведь правда, да?
Лёлик! Сидят на нарах, я лично - лежу, а насчет того что и как - не твоего узколобого умишка дело: ) ) хах
успешные тоже хотят отдыха
Не обязательно успешным. Просто достаточно занятости... Лично я ОЧЕНЬ устаю на работе...
А что по твоему значит "успешный"? Это когда бабло некуда совать? Смею утверждать, что это совсем не так. У меня хватает времени и на успешность, как я её понимаю, и на сидение в "ответах".)
Ну если сам не трудоголик, то можно поручить дела своим крепостным, а самому в Болдино ответы в стихах писать. Или для сугубо извращённых нанять секретаря для ответов.

естессно. солидные люди дела делают, а не по клаве стучат ; )
здесь почти нереально получить компететный ответ на сложный вопрос. большинство могут только отвечать на вопросы типа сколько будет корень из 9)) и прочее.
либа просто потролить, либа бесконечно задвать бесмысленные вопросы
не знаю насколько эти люди успешны и прочее, видимо в их воображении получить ЛО за ответ это локальный успех а стать лидером категории - вершина успеха)))
Постоянно думать о работе-умом тронешься. Посидеть в компе, именно для меня, это просто "оттдушина" от повседневной суеты.
Не каждый занятый успешный. Многие гробятся не поднимая головы и не позволяя себе сомневаться в верности выбранного пути. Тут таких нет, зато куча лодырей!