Сижу в ответах , потому что парня нету!
веришь нет, у меня аналогичная причина, но хороших парней мало как и хороших девушек, поэтому остается только надеяться на лучшее
И что? На Москве белый свет клином сошелся? Не ограничивай свои возможности каким то населенным пунктом. Общайся со всеми людьми.
Ну вот хоть одна попалась беспонтовая, правду написала! :)
Я здеся
Гришин Илья
Где??? Не вижу!
Гришин Илья
Да! Глаза у тебя голубые... добавь меня в агент
Перед компом точно не найдешь! Больше общайся в реале!
сижу в ответах, потому что девушки нету. вы, случайно не телец?
Гришин Илья
Я случайно Весы, а что?
У меня есть, но тоже сижу! какая-то другая здесь причина....
Я вот тоже сижу в ответах, потому что девушки нету.. . Недавно начал искать, поэтому ещё не нашёл. Если заинтересовал, добавь в друзья на Мире или в агент.
Как я тебя понимаю!!!
Ну молодец. Где найти? В Москве наверно.
Рома
Моб. тел. – 8(906)775-05-85
8(903)749-16-99
e-mail: IskandarovRA@natinvest.ru
romen7@list.ru
ICQ № 250-418-600(romen7)
Хороший человек, я его зная ) позвони не пожилеешь !
Моб. тел. – 8(906)775-05-85
8(903)749-16-99
e-mail: IskandarovRA@natinvest.ru
romen7@list.ru
ICQ № 250-418-600(romen7)
Учи женский пикап - в инете дерьма понахватаешь!
потому и нету, что в нете
А вот всем нам бы сейчас вместо того чтобы здесь сидеть уделить время своим любимым. Ан нет чего то мешает.
Я думаю здесь большинство от этого страдает.
Что.... так сложно наити?
зайди в знакомства
Гришин Илья
Там одни онанисты и "маменькины сынки"
постарайтесь перебороть себя. подойти к девушке на остановке, в школе, институте, работе или ещё гденить и начать знакомство. чтобы больше подойти друг другу выбирайте девушку по уровню. тоесть если вы большой или большая то выберайте аналогичного человека. если красивый то также. если страшненький то опятьже чтото своего уровня. как говорится выше головы не прыгнешь, темболее когда ваша голова - это чьята жопа.
Гришин Илья
Я и есть девушка!!!
Ну правельно нет потому что сидишь, поиди погулять с подрушкой может познакомишся.
Если искать знакомство в интернете, то это комплексы так как здесь можно скрыть свою сущность и выставить на показ только то что хочеш, а если интернет заменяет реальное общение то это паталогия.. . Выйди на улицу, на дворе весна, солнце, в воздухе пахнет жизнью. Я уверен что у тебя получится найти человека который был уготован тебе судьбой) Удачи.