если у парня нету преса то девушка не то что не будет с ним, а и не посмотрит в его сторону верно?

смысле есть чуток лишнего веса
Zhanybek Toroev
это вам как пример личного опыта:
Я вешу 50 кг при росте 165 см. Мой парень весит 102 кг при росте 187 см.
и именно его телосложение мне ОЧЕНЬ нравиться! и то что у него есть животик (это мягко сказано) мне не мешает!
раньше он занимался спортом, был подкаченый, с "кубиками" на прессе, девки бегали за ним, он за ними!))) )
но я его полюбила таким какой он сейчас - с пузиком и весом в центнер))) )
но это не значит, что вам не нужно собой заниматься! физические и умственные зарядки предадут Вам только уверенности в себе! не запускайте себя, иначе точно заплывете жиром занизите свою самооценку, и будете куковать, плакаясь что вы никому не нужны!
Успехов!
Евгений Кудин
Лучший ответ
Айгуль Медеубаева Сто раз по пять баллов!!!
чушь какая то.. .
что людей как скот по весу выбирают?
у моего мужа пузико больше, чем у меня беременной )))
но это не мешает мне его любить )))
Акбар Шарипов
запомни если так дальше будешь рассуждать, то девушки добавят тебе много комплексов кому не нравится-посылай нах
Ошибаетесь Отец Дмитрий=) на другое мы клюем))
Лишь бы мозги были и все работало..
глупость какая!
это не показатель совершенно! ну если только, для молоденьких и глупеньких девочек! котороые еще не знают, за какие качества нужно ценить мужчину.
главное, на мой взгляд, быть равномерным) ну так скажем, следить за собой) заниматься спортом, чтобы не быть, там каким-нибудь чиновником 19 века, а вполне развитым парнем. И кубики впереди себя, это еще не самое важное!
ими ты не будешь разговарить с девушкой, делать её приятное, завлекать её, удовлетворять и т. п.
бред всё это...)))
Ігорь Ківенко
денег или на животе
чушь какая! Главное что в голове а не на животе.
Misharin.nikolya
просто чушь и глупость
Каждый в этом мире ищет того, с кем ему хорошо и уютно. И тогда не важно какой у тебя рост, фигура, цвет глаз. Важно какое место ты занимаешь в жизни этого человека.
Лабуда это все, это оч оч маловажно, направь свое внимание на более важные вещи
Pavel Zmeikov
А в чем проблема подкачать пресс чуток?? ? И в сексе пригодится! !