Если у парня нету машины то для девушки он не так крут?

Скажем так, если парен не может позволить себе купить машину то для девушки он лузер?
Давай проще рассудим! Лузер -кто? девушка.. машина.. или шубка?.. Нормальный парень.. всегда останется -ПАРНЕМ!
Сєрий Макаренко
Лучший ответ
Девушки никогда этого не признают в слух, т. к. осознанно они не считают машину важной частью. А вот подсознательно - да.
Для девушек важно, чтобы парень был состоятелен.
Либо если уж с машиной не повезло - тогда быть очень оригинальным, смелым и раскрепощенным. Потому девушки очень уважают одних парней, но водятся со всякими хулиганами. Потому что последние смелые, пускай и не богатые.) )

Увы. Они сами не знают почему они так. Гормоны, природа. Либо ты смел и находчив, уверен в себе и силен, либо богат.
не обязательно, но может он ещё учиться.
Полюбила парня я
А у парня нет... машины.
Лучше я пойду к тому,
Кто всё делает вручную.
многие девушки от природы довольно туповаты. так что их мнение не авторитет.
Сергей Хрущёв
чё ты на нервах то тут играешь ..у меня тоже нет тачки ..но я не считаю себя ущёмлённым..) ) и это не значит что я лох ...просто я не хочу иметь тачку чтобы она впоследствии не имела меня ..))
Chaos Chaos
они не понимають шо нафига мне машина если есть вертолет?
Tissenl
Александр Белицкий Ты солист группы Бон Джови?
для девушки это не главное! но где в наше время найти девушку? ! вот это вопрос!

-папа, моя девушка сказала, что выйдет за меня если у меня будет мерседес!
-ладно сынок, поменяем твой ферари на мерс!
-папа, а она хочет три этажа дом!
-сынок, пошли ее на хер, ради нее два этажа сносить что ли?!
ну дык!...