Что для девушке важнее "Ум" или "Красота"??и почему?

Нурик)) )
Ум.. .
красота приедается и потом ее просто не замечаешь.. . а глупость бесит все больше и больше!!!
Людмила Исаева
Лучший ответ
Плохо, конечно, если совсем страшная . Но если, тупая или истеричка, совсем беда, ни какая красота не спасет ...
без ума и красоты не будет, пустышка не может быть красивой
Hot Dog Hot Dog
сочетание и того и другого
Хз что круче, но я нашол совместимость и сейчас еле справляюсь.. . Как зверь лютый...
Ум.. . Некрасиво быть глупой!!!
J. L.
Приятней иметь красивый стан, чем звонкий голосок!
ум. красота бывает разная и для каждого своя.
Mихаил Чабан
Важнее быть мудрой, если будешь красивой и глупой, то красота потеряется !!!мудрость всему голова!
Красивый ум :)
*только Твоя*
Кому как. Для меня главное ум, для моей подруги красота, она будет общаться с красивым парнем даже если он двух слов связать не может в нормальное предложение или несёт такую ерунду, что меня иногда тошнит.
Мурзилка Котэ
Важнее всего удача!! ! Без нее ни с умом.... ни с красотой...
Алекс Мен
Красота со временем стареет, а вот ум - он на всю жизнь! ! Хуже глупой девушки нет ничего.
для меня важней ум.
Ум! У умной женщины найдется достаточно ума, чтобы уметь быть красивой.
Конечно ум.
Конечно ум! Умная девушка сумеет преподнести себя так, что никто и не заметит, что она не красивая!
Vano Javaxishvili
конечно ум пройдет время и ты не будешь знать о чем говорить с человеком а если он умен ты всегда найдешь тему для разговора а красота это уже второй по моему мнению фактор! Ведь красота не главное качество человека
по красе встречают по уму провожают!
Tamazi Laishvili
1.ум
2.красота
но каждый чел может зделать свой выбор
рога....
"Ум дан женщине для того, чтобы скрыть свой характер" - восточная поговорка. . А уж если характер сможем скрыть, то целюлит и подавно ))) Так что ум бесспорно важнее..