Девушки важна ли для вас красота парня и ответте пожалуйсто я красивый?

Главное какой ты человек! К внешности привыкаешь, а характер всегда прёт и тогда фиолетово на сколько ты красив !!!Духовтая красота гланое, что ты готов предложить понравившейся девушке?? ? Любовь, внимание, заботу или ворох собственных комплексов???
Илона Илич
Лучший ответ
Шляпу сними...
Наташа Наталья
Есть такой типаж мужчин очень несимпатичный, мне же очень нравиться, главное что бы за внешностью мужик чувствовался.
Контата S
Слепенькая я, не вижу красоты твоей неземной.
•sk• Of. Page ®
не мой тип
Для меня не важна кросота парня. Главное, чтобы он имел чувство юмора и мог защитить меня
Ольга Тураева
репер это прикольно
Nicat Besirov
Что врать, конечно важна... если, честно, то не очень видно фото...
..не заморачивайся. .
...нормальный, симпатичный....
Симпатичный. Правильно, красота-относительная вещь, мой эталон красоты-это нос с горбинкой, небритость, в меру упитан, вообщем весь такой помятый.))
Мужчина должен быть немного красивее обезьяны))))) ) Ты не девушка, чтобы спрашивать о своей красоте....))))))))))
Красота - штука относительная.
Мне нужно лишь обаяние ;)
На фотках какой-то неуверенный, а так... симпатяга ;)
Привет!
Для меня не важна!
самое главное, что бы был ухоженный, стильный и порядочный!
а то бывает красивый и как чмо болотное, грязный и колхозный, пляс тупой! Так что, красота вовсе не главное!
Хоть я и не девушка, но скажу, что ты офигенный парень!:))
Лора Чайка
важна оч сильно хотяяя.. . не всегда, если парень красивый идиот, то конечно не захочется иметь с ним дела.. =)
Да где уж там разглядишь.