Красота парня важна для девушки?
Как не печально но да, но мужчину ценят не за красивое лицо, а за умение владеть ситуацией, собой, жизеннными обстоятельствами, надежность должна быть и увереность, чаще такие красавчики оказываются пустозвонами на деле, не переживай, в них нет надежности как и в красавицах, такие чаще всего подвержены к изменам, считая себя самыми оху... ми и оху... вающие над своей красотой
В какой-то степени да )
Но иногда не самое важное внешняя красота. Да и посмотреть на нее можно по-разному )
однажды, когда она его полюбила
Девушки разные. Лично для меня внешняя красота играет большую роль.
Важна красота даже домашнего животного.
нет, и запомни, что ценят не за красоту
Для парня внешность не так важна. Для него важна скромность.
Насчёт внешности:
(про наёмников на чеченской войне) :
"Их там было порядка десяти человек. И вот несколько человек из них... меня поразили... вы знаете, я даже в кино таких лиц не видел. То есть,... это явно были наёмники. То есть, это не мусульмане... не чеченцы, не славяне, это вот люди... которых, ну нам, на самом деле, в обыденной жизни не приходится видеть. Такие, бритые головы, огромные бороды, прямо лопатой. И незакрытые глаза, глаза, в которых какая-то... то ли ярость, то ли ужас... непонятно.
Насчёт внешности:
(про наёмников на чеченской войне) :
да! но не только внешняя, а и та, что под одеждой.
да! однозначно! что бы не говорили! как и вы парни выбираете за внешость! так и мы вас!
у всех по разному... когда влюбляешься по уши за его чувство юмора обаяние галантность, то потом он становится самым красивым мужчиной на свете
теоретически нет, а практически да