Внешность в человеке важнее ума! Проверенно!

Это мое наблюдение, которое ко мне не относиться, меня все считают симпатичным..
Да я согласен что выбирают интересных в общении, но выбирают среди привлекательных внешне, а у интересных в общении без внешности шансов очень мало. Вот выйдите на улицу и обратите внимание какие молодые парни и девушки ходят вместе, а какие по отдельности. Те у кого приятная внешность и модная одежда почти всегда в паре, а те которые плохо одеты или телосложением не очень, или внешность проблемная почти всегда одни. Или скажите что 1ые всегда умные и интересные, а 2ые всегда тупые?
Асиана С
важно как и то, так и другое в совокупности
Игорь Бянкин
Лучший ответ
встречают по одежке провожают по уму!
Сергей Острый
только безмозглая внешность мне ни к чему!
A+Я 141
Всё верно.
Тамара Янина
нет, фортуна-дело случая, свободное поведение-лёгкие отношения... всё вместе, а уродкой себя не считаю-обыкновенная, а познакомилась впервые в 21 год... потому что искала не внешность .
кто с кем ходит и во что при этом одет значения не имеет. одежда и внешность изменяются, ум только развивается. потому что питается опытом жизненным и информацией. при этом вырабатывая навык жить разумно. если при этом человек модно не одевается и не красив - не беда.
на весь летний период больше нет возможности расписать в дворцах бракосочетаний в Питере. в дворцы бракосочетаний человек с невзрачной внешностью не пойдет - пойдет в районный ЗАГС. ну так ну и что? эти модные красивые и продвинутые долго ли проживут вместе? максимум пару лет. человек же умный и рассудительный способен решать многие проблемы и искать компромиссы. то есть наиболее пригоден для совместной жизни.
вот вам и внешность и ум
Руслан Примов
Внешность у мужчин играет второстепенную роль.
им понравился твой "павлиний хвост", а это инстинкты. Логики у женщин нет.
да, верно, много таких примеров вижу, но если она выше его интеллектуально и ещё кое чем, и он ей надоест, а он ей надоест однозначно, то пилить будет ужас просто ...
так ты определись - к тебе девушки не клеились, потому что ты был плохо одет, или была другая причина?
у тебя странное наблюдение. вот ты обобщаешь, но себя исключаешь. нужно в общественные места ходить чаще - ведь за один раз нельзя сделать верных выводов.
Рудик Ялтаев
У меня есть знакомые - страшные оба до дрожи, тока блин интеллигентные и кстати любят друг друга! Так что ищи по себе создание
_S_C_H_N_@_P_S _
хм, а почему бы просто не взять несовместимость свои интеллектуальные способности с внешним видом))
печально но факт =(
нельзя судить однозначно
угу!