Важный вопрос: Почему многие девушки пишут что не свободны. Лиш бы мы отстали. В чем причина их такого поведения ?

Просто хотят тактично от тебя отделаться. Так зачем навязываться и снова писать им?
Напиши лучше другим, которые к тебе хорошо относятся и хотят общаться.
Саня Соколов
Лучший ответ
Лишь бы отстали-вот и причина...
Алексей Горев
да не думай ты так скорее к тебе лично это не относится просто не та и не в то время )) бывает так что жизнь настолько переполнена эмоциями и чувствами что просто не до отношений уже )) так что не свободна означает занята очень )) улыбаюсь )
Максим Писарь
Юля Молочная =((( не уж то свободных вобще нет.И тем более нормальных девушек ?
Цену набивают. Глупые...
..не отстали.. а разжигают интерес..
Елена Фаминых
Виктор Шинкарук так он пропадёт и всё ,какой интерес?
Мужчины врут о том, как много женщин они соблазнили. Женщины врут о том, как много мужчин у них в поклонниках. И те и другие, думают, что выглядят при этом очень круто.
Юля Молочная Как то глупо это все.Если подумать
что б ты остал)))
Альбина Ильина
Друг, это просто тупые п№зды.
Rustam Samikhov
Юля Молочная Денис истина
Вы им не нравитесь. Так проще всего отшить назойливого кавалера
Andrey But
Просто, ты не знаешь пословицу "Сука не захочет, кобель не вскочет. "
Ты лучше задайся другим вопросом.. . Пишут, что не свободные, зачем тогда пишут?
Владимир
ответ прост и ты его сам дал.. . от тебя просто разит за километр стремной целью... ты хочешь от них секса, только и всего.. . пора привыкнуть уже к тому, что просто так ничего не бывает.. и нормальные девченки не даются просто так никогда.... их не привлекает озабоченный альфа-самец с членом наперевес... ибо ты больше ничего не умеешь... короче с ними надо общаться.. просто так... и чем больше тем лучше... где то и получится, но нельзя говорить о секасе и отношениях, ты давишь на людей и они тебе отказывают.... главное о секасе не говорить, а если и говорить то невзначай, всколзь между строк.... когда уже довольно хорошо общаетесь....
Jelena Zyliene
а что лучше недостатки перечисливать???
Олег Курников
причина в том, что они действительно не свободны
Юля Молочная Тогда они плохие сучки.Пусть валят из инета и не мешают нам искать
Норм интерес!!!! А потом когда отходишь от них думаешь что за хуня и не понимаешь что дальше делать. Бывало и у меня так же братух не очкуй девченок кучи будут если тупите не будешь.. . а вы бабы то уебков то педиков каких то выбераете так и буде дурами ходить
Тебе Дмитрий подробно все описал! У таких как ты первый вопрос к девушке: "Привет! Как дела? " Второй: "Секса хочешь, крошка? " мозги то включай!