Какими безобидными вопросами можно выяснить, полная ли девушка, которая с тобой общается виртуально?
При виртуальном общении это имеет значение?
Согласна с Мариам... А если ты с ней общаешься на сайте знакомств, то вполне уместно попросить её указать свои рост и вес...
мм.. блин.. ну не знаю.. спроси. что она предпочитает на завтрак и ужин. как любит проводить свободное время... в конце концов спроси рост её и вес!!.. или просто объёмы)))
А какой значение имеет ВЕС)))
можно спросить её фото в полный рост
Александр Капустин
Не хочет высылать, вижу только лицо
Надо дать ей понять, что тебе, якобы, нравятся пухленькие. Из-за этого ты и расстался со своей последней девушкой: постоянно на диетах, да на диетах. Дальше смотри, как она отреагирует.
девушка с формами, пухленькая, есть за что потрогать
фото невзначай попроси в обмен на свое или по вебке пообщаться, а такими наводящими вопросами вряд ли узнаешь.
посмотреть на фото, пусть опишет свою фигуру!
напиши ей образец своих параметров, пусть таким же образом опишет свои
Просто скажи ей, ты жирная! Если если в твой адрес польется много плохих слов, значит так и есть а если она отнесется к этому с юмором, значит она не такая и чувство юмора у нее тоже присутствует))
как ты выглядишь? думаю не обидиться)))
спроси параметры фигуры. . а потом скажы, что не потерпишь ложь и укрывательство
Попроси фото.
Спросить, какого стиля она придерживается в одежде. В большинстве случаев, полные девушки стремаются своей полноты и пытаются это всячески скрыть при помощи одежды. Можно спросить, занимается ли спортом. Если скажет, что мне это ни к чему (тут понятно, что с фигурой всё оКи) , если говорит, что тренерует себя - значит есть над чем поработать: ) или спросить, сидит ли на диете или сидела ли и почему это делает)
жирдяйки самые зашифрованные в интернете, они могут даже подруг подключить, чтобы развести тебя
Спроси что она любит кушать)) )