Общаемся виртуально. Говорит нравлюсь. Задоет вопросы о будущем. Почему встретиться не спешит?(?

бля я бы тоже очканул с тобой встречаться.
Азамат Куватов
Лучший ответ
Смущается. Или пугается....
Nazim Tashenova
или наркоман с расширенными зрачками))))))))))))
Собирает базу данных. Чтоб потом всем сразу смотрины устроить.
Петр Пучков
так прям и спроси его
а думаешь легко выбрать из десятка?
вопрос не по тее но оч интересно! посмотрела ваши фотки! каким единоборством занимаетесь какие достижения и какой срок?
Николай Фомкин
Максим Овчинников КУдо! 7 лет! КУбок области)
5 кю по контактному карате 9 кю по кудо
Может стеснительный? Виртуально о чем угодно может спросить, а встретиться смелости не хватает.
боится спугнуть тебя
вариантов несколько:
1. Он не свободен и планирует скоро расстаться. Ищет варианты.
2. Слишком серьезная девушка ему не нужна, а только для здоровья.
3. Боиться быть тебя не достойным.

лучше не тянуть со встречей. Да-да, нет-нет. , но после " невстречи" - вообще не общаться. Пустая трата времени.
Значит он урод.
Кроме всего вышеперечисленного есть еще спортивный интерес. Возможно девушка вы всего лишь иллюзия, которую изучают, набираются опыта...
У меня такой опыт уже был два раза, виртуально -значит это обман, неверь, в интернете ненайдеш свою судьбу, шансы 80\20
значит есть с кем встречаться, тянет резину... надо на время прекратить общение.. понаблюдать что он слушает в агенте ...как часто выходит ...
Ovens Oven
Наверное боится брать на себя ответственность за дальнейшие отношения. Или еще чего-нить боится
боится не понравиться тебе, лучше завязывай с этим я два раза так увлеклась что прям вообще ппц, время не теряй зря ты вон симпатичная девушка интернет это херня вот в реале по кайфу смотреть в глаза тому кого любишь