Как долго вы можите общаться виртуально в инете и вы думаете что это вас спасет от одиночества ?!
что реальное, что виртуальное - все то же общение, с живыми людьми. зачем из этого трагедию делать? разве есть какая-то разница между теми людьми, что живут рядом и думают о тебе, и теми, кто может находиться вообще в другой стране и тоже думать о тебе? и мне периодически бывает одиноко, не смотря на реальное общение с людьми, которые мне в общем-то неинтересны. а пара строчек в сообщении или картинка в гостевой поднимают настроение и напоминаюет, что о тебе помнят, пусть и не могут быть рядом физически.
Все зависит от качества общения, которое ты получаешь от того, с кем общаешься. В любом случае. таким образом я абсолютно не ощущаю себя одинокой.
оченно на это надеюсь
думаю это скрасит моё одиночество)
ТОЛЬКО НА РАБОТЕ. . дома вообще не люблю сидеть в инете, лучше договорится, встретится и прогулятся))) 0
Максим Шарманов
я на работе, мой мир заблокирован(((( вечером туда зайду))))
Не спасет, но легче сделает. ближе к людям. и не одна такая
очень долго.... спасает, если развеется нет возможности
Общаюсь только на работе. И я не одинока.!
можно общаться бесконечно, если собеседник интересный, но иногда становишься перед выбором, стоит ли переносить эти отношения в реал )
нифига не спасает, но создает иллюзию, что люди просто общаются, ведь так они не знают кто я и как следствие более спокойно воспинимают все
нет не спасет (((((((((